Устранение последствий снегопада
Устранение последствий снегопада
27 января 2017, 11:01

Устранение последствий снегопада

Устранение последствий снегопада

Специалисты муниципального казенного предприятия «Городской сервисно-торговый комплекс» в круглосуточном режиме устраняют последствия снегопада в Благовещенске.

В ночное время на уборку благовещенских улиц было направлено 32 единицы спецтехники. Дорожники провели механизированное подметание дорожного полотна с подсыпкой его противогололедными материалами по трем установленным городским маршрутам, а также в районе 8 и 17 км. Всего использовано 170 тонн ПГМ.

Очистка прилотковой части дороги проведена по улицам Ленина между Островского и 50 лет Октября, Октябрьская от Островского до 50 лет Октября (нечетная), Мухина от Амурской до Горького (нечетная). Также по городским улицам проводилась очистка тротуаров.

Сегодня в уборке благовещенских дорог задействовано 30 единиц дорожной техники.

Очистка прилотковой части дороги с вывозом снега в отвал ведется по улицам Загородная от Октябрьской до Северной, Горького от Чайковского до Пушкина (четная), Горького-Чайковского.

Очистка автобусных остановок, пешеходных переходов проводится по улицам Калинина, Зейская, 50 лет Октября, Ленина от Мухина до 50 лет Октября, Ленина от 50 лет Октября до Театральной.

Подметание тротуаров осуществляется по улицам Ленина, Калинина, 50 лет Октября.

Механизированное подметание дорожного полотна и подсыпка ПГМ ведется по трем маршрутам.

Комплексная уборка территории осуществляется в селах Плодопитомник, Белогорье и Садовое.


Возврат к списку