Уборка города от снега
Уборка города от снега
15 декабря 2015, 10:01

Уборка города от снега

Уборка города от снега
В период выпадения осадков, в ночь с 14 на 15 декабря 2015 года Подразделение МКП "ГСТК" по ремонту и содержанию дорог выполнило следующие виды работ:
- очистка автобусных остановок и пешеходных переходов по ул. Ленина, ул. Калинина, ул. 50-летия Октября;
- механизированное подметание дорожного полотна, согласно утвержденным маршрутам на территории города. На подсыпку дорожного полотна израсходовано 126 тонн ПГМ. Было задействовано 19 единиц специальной техники, 14 дорожных рабочих;
- подметание тротуаров (согласно графику). Было задействовано 7 единиц специальной техники.
15 декабря, согласно плану, на устранение последствий снегопада, будет задействовано 27 единиц специальной техники и 28 дорожных рабочих.
 Подметание тротуаров будет производиться: по Игнатьевскому шоссе, ул. 50 лет Октября, ул. Ленина, ул. Горького, ул. Зейская, ул. Краснофлотская. Механизированное подметание дорожного полотна будет осуществляться согласно утвержденным маршрутам.
Уборка стоянок (заездных карманов) будет осуществляться при отсутствии автомобильного транспорта. Просьба к водителям личного и служебного транспорта: не занимать стоянки и не препятствовать уборке.
На данный момент установить время окончания работ по устранению последствий снегопада не представляется возможным, т.к. осадки продолжаются.

Возврат к списку