Уборка города от снега с 17 на 18 марта
Уборка города от снега с 17 на 18 марта
18 марта 2016, 09:14

Уборка города от снега с 17 на 18 марта

Уборка города от снега с 17 на 18 марта
В период выпадения осадков, в ночь с 17 на 18 марта 2016 года Подразделение МКП "ГСТК" по ремонту и содержанию дорог выполнило следующие виды работ:
- механизированное подметание дорожного полотна, согласно утвержденным маршрутам на территории города. На подсыпку дорожного полотна израсходовано 12 тонн ПГМ (2 тонны соли и 10 тонн отсева). Было задействовано 26 единиц специальной техники, 10 дорожных рабочих;
 - подметание тротуаров. Было задействовано 3 единиц специальной техники.

18 марта, согласно плану, на устранение последствий снегопада, будет задействовано 31 единиц специальной техники и 26 дорожных рабочих. Также будет осуществляется очистка а/остановок и пешеходных переходов с вывозом снега по ул. Ленина от ул. Комсомольской до ул. Чайковского, ул. Калинина от ул. Ленина до ул. Тенистой, по ул. 50 лет Октября от ул. Ленина до ул. Тенистой, по ул Тенистой м/у ул. Калинина и ул. 50 лет Октября. Подметание тротуаров будет производиться по ул. Калинина, ул. Амурской и ул. Зейской. Механизированное подметание дорожного полотна будет осуществляться согласно утвержденным маршрутам.

 На данный момент установить время окончания работ по устранению последствий снегопада не представляется возможным, т.к. осадки продолжаются.

Возврат к списку