сегодня 13 декабря, четверг
66.50 75.61 96.3
Муниципальное казенное предприятие города Благовещенска «Городской сервисно-торговый комплекс»
Пример: озеленение двора
13.10.2016 09:18

План работ подразделений ГСТК на 13 октября

План работ подразделений ГСТК на 13 октября
Подразделение по содержанию средств регулирования дорожного движения

1. Техническое обслуживание светофорных объектов - по улицам города;
2. Техническое обслуживание дорожных знаков - ул. Ленина, ул. Островского;
3. Нанесение линий дорожной разметки краской с применением ручной разметочной машинки (пешеходный переход, стоп - линия) - ул.Амурская - ул. Лазо, ул. Амурская - ул. Чайковского;
4. Установка дорожных знаков - ул. Дьяченко - Игнатьевское шоссе, ул. Зейская от ул. Первомайская до ул. Чайковского;
5. Нанесение линий дорожной разметки краской с применением ручной разметочной машинки - ул. Зейская от ул. Первомайская до ул. Чайковского;
6. Строительство светофорного объекта - ул. Дьяченко - Игнатьевское шоссе;
Нанесение линий дорожной разметки краской - ул. Зейская от ул. Мухина до ул. Артиллерийская. 

Подразделение по содержанию, эксплуатации сетей наружного освещения и пассажирского транспорта

1. Покраска опор контактной сети - ул. Институтская;
2. Замена ламп, ремонт светильников - ул. Горького, 80, ул. Трудовая, ул. Зейская, 209, ул. Ленина - ул. Артиллерийская, ул. Пионерская, 46;
3. Демонтаж опор контактной сети - Игнатьевское шоссе - ул. Мухина - ул. Дьяченко;
4. Строительство сети н.о., установка светильников - ул. Островского, ул. Шимановского - ул. Краснофлотская.

Подразделение санитарной очистки и озеленения, участок озеленения

1. Уход за скверами - сквер 43 квартала, сквер Мира, сквер им. В.И. Ленина, сквер Мухина, сквер 42 квартала, сквер В. Приемыхова, ул. Ленина, 62;
2. Сгребание, погрузка листьев и мусора - сквер Мира;
3. Корчевка пней и вывоз порубочных остатков - Игнатьевское шоссе - ул. Мухина.

Подразделение по ремонту и содержанию дорог

1. Промывка ливневой канализации - ул. Политехническая м/у ул. Свободной и ул. Северной, Игнатьевское шоссе, 15;
2. Подготовка перекопа - Игнатьевское шоссе, 15;
3. Углубление водоотводной канавы - ул. Рабочая - ул. Островского;
4. Ямочный ремонт - ул. Пионерская м/у ул. Пролетарской и ул. Тенистой;
5. Ямочный ремонт струйно-инъекционным методом - с. Садовое, ул. Песчаная;
6. Демонтаж, монтаж бордюрного камня - ул. Красноармейская м/у ул. Калинина и ул. Б. Хмельницкого;
7. Ремонт тротуара - ул. 50 лет Октября ж/д вокзал;
8. Монтаж леерных ограждений - Игнатьевское шоссе м/у ул. Дьяченко и транспортной развязкой;
9. Ремонтное профилирование дорог - ул. Мухина, с. Садовое, Сельхозхимия, ул. Литейная, п. Новый, Аэропорт, ул. Промышленная, Астрахановка, Сплавная контора.