Итоги уходящей̆ недели (4-9 апреля)
Итоги уходящей̆ недели (4-9 апреля)
09 апреля 2021, 16:28

Итоги уходящей̆ недели (4-9 апреля)

Итоги уходящей̆ недели (4-9 апреля)
Рабочие подразделения по ремонту и содержанию дорог провели следующие работы:
- очистка прилотковой части дороги на улицах: Богдана Хмельницкого, Ленина, Зейская;
- ремонт тротуарной плитки на перекрёстках ул.Амурская - ул. Пионерская, Ул. Амурская – ул. Трудовая;
- пропарка трубчатых переходов и ливневой канализации на улицах: Василенко, Дьяченко и вдоль дороги к памятнику Казакам-первопоселенцам;
- очистка наледи в селе Белогорье;
- установка автобусного павильона в поселке Моховая Падь;
- очистка русла р. Бурхановка и очистка ливневых колодцев по улице Лазо;
- подсыпка выбоин на улицах Чайковского и Ленина.

Рабочие подразделения санитарной очистки и озеленения проводили обрезку и рубку деревьев. На этой неделе работы велись по адресам: Ул. Северная 92/2, Ул. Богдана Хмельницкого 8, Ул. Богдана Хмельницкого 20, Ул. Пролетарская 39. Кроме того, были убраны несанкционированные свалки по улицам: Ленина, Ломоносова, Артиллерийская,  и газоны на улице Краснофлотской, на улице 50 лет Октября, в сквере 43 квартала, в сквере по переулку Крестьянский, в сквере им.Приёмыхова.

Рабочие подразделения по содержанию технических средств организации дорожного движения и средств наружного освещения провели ремонт светофорных объектов на перекрестках: ул.Театральная-ул.Октябрьская, ул.50 лет Октября – ул.Б.Хмельницкого, ул.Шевченко-ул.Пролетарская ,ул.Кузнечная-ул.Амурская, ул.50 лет Октября –ул.Красноармейская, ул.50 лет Октября-ул.Магистральная, ул.50 лет Октября-пер.Волошина.

Кроме того, специалисты подразделения провели ремонт сетей наружного освещения на улицах Краснофлотская, Горького, Новотроицкое шоссе, Пионерская, Красноармейская.

Желаем хороших выходных!

Возврат к списку