Итоги уходящей̆ недели (22-26 февраля)
Итоги уходящей̆ недели (22-26 февраля)
26 февраля 2021, 16:03

Итоги уходящей̆ недели (22-26 февраля)

Итоги уходящей̆ недели (22-26 февраля)
Рабочие подразделения по ремонту и содержанию дорог в круглосуточном режиме ликвидируют последствия снегопада: ежедневно проводят очистку тротуаров, прилотковой части дороги, проводят подсыпку противогололедным материалом и заметание улично-дорожной сети. Кроме того, специалисты отремонтировали леерное ограждение на пересечении улиц Октябрьская – Шимановского, отремонтировали автобусный павильон на этом же перекрестке и на улице Чайковского.

Рабочие подразделения санитарной очистки и озеленения совместно с рабочими «Горсвет» приступили к демонтажу горки, ледовых скульптур и праздничной иллюминации. По просьбе горожан будут оставлены подсветка деревьев в скверах и растяжки на улице Горького, которые теперь будут радовать благовещенцев круглый год.

Рабочие подразделения по содержанию технических средств организации дорожного движения и средств наружного освещения провели ремонт светофорных объектов на перекрестках: Кольцевая-Театральная, Пионерская-Текстильная, Ленина-Пионерская, Мухина-Пролетарская.

Кроме того, специалисты подразделения провели ремонт сетей наружного освещения на улицах Кузнечная и Шевченко.

Желаем хороших выходных!

Возврат к списку