Итоги уходящей недели (18-22 января)
Итоги уходящей недели (18-22 января)
22 января 2021, 11:27

Итоги уходящей недели (18-22 января)

Итоги уходящей недели (18-22 января)
Рабочие подразделения по ремонту и содержанию дорог в круглосуточном режиме ликвидируют последствия снегопада: ежедневно проводят очистку тротуаров, прилотковой части дороги, парковочных карманов, автобусных остановок, проводят подсыпку противогололедным материалом и заметание улично-дорожной сети.

В Верхблаговещенске завершились аварийно-восстановительные работы. Рабочие вывезли более 800 тонн льда, счистили ледяной накат с проездов, выровняли проезжую часть и возвели насыпь, защищающую от возможного подтопления.

Рабочие подразделения санитарной очистки и озеленения провели заливку, уборку ледяных горок, санитарную и омолаживающую обрезку деревьев вдоль участков улиц Ленина 61, Ленина 104, Горького 92, Горького 131, Шафира 44, Драгошевского 47.

Рабочие подразделения по содержанию технических средств организации дорожного движения и средств наружного освещения провели ремонт светофорных объектов на перекрестках: Чайковского-Горького, Калинина – Зейская, Театральная 276, Институтская -Новотроицкое шоссе, Ленина – Мухина, Пионерская - Текстильная, Кольцевая – Театральная; а так же произвели подготовительные работы по установке дорожных знаков в селе Садовом и в посёлке Моховая Падь.

Кроме того, специалисты подразделения провели ремонт сетей наружного освещения на улицах: Дьяченко, Игнатьевское шоссе, Ленина, Загородная, Театральная, Островского, Краснофлотская и на пересечениях улиц Ленина-Мухина.

Желаем хороших выходных!

Возврат к списку