Итоги уходящей̆ недели (15-20 февраля)
Итоги уходящей̆ недели (15-20 февраля)
20 февраля 2021, 15:02

Итоги уходящей̆ недели (15-20 февраля)

Итоги уходящей̆ недели (15-20 февраля)
Рабочие подразделения по ремонту и содержанию дорог в круглосуточном режиме ликвидируют последствия снегопада: ежедневно проводят очистку тротуаров, прилотковой части дороги, проводят подсыпку противогололедным материалом и заметание улично-дорожной сети. Кроме того, рабочие установили новый автобусный павильон на улице Кольцевая, подсыпали провал по улице кантемирова и отремонтровали леерное ограждение по улице Театральной.

За минувшую неделю были восстановлены пострадавшие поликарбонатные покрытия на автобусных павильонах на улицах: Садовая, Новотроицкое шоссе, 50 лет Октября, Василенко,
Игнатьевское шоссе, Лазо, Зейская, Чайковского, Кольцевая.


Рабочие подразделения санитарной очистки и озеленения проводят санитарную обрезку и рубку деревьев по улицам Пушкина, Студенческая и в переулке Технический.

Рабочие подразделения по содержанию технических средств организации дорожного движения и средств наружного освещения провели ремонт светофорных объектов на перекрестках: ул.Ленина-ул.Чайковского, ул.Шевченко-ул.Тенистая, ул.Мухина-ул.Ленина, ул.Трудовая-ул.Ленина, ул.Театральная-ул.Свободная, ул.Островского-ул.Ленина,ул.Кузнечная-ул.Ленина.

Кроме того, специалисты подразделения провели ремонт сетей наружного освещения на улицах: 50 лет Октября, Островского, Конная, Горького, Краснофлотская и в поселке Новый.


Желаем хороших праздничных выходных!

Возврат к списку