40 единиц спецтехники работает на городских улицах
40 единиц спецтехники работает на городских улицах
13 марта 2018, 12:58

40 единиц спецтехники работает на городских улицах

40 единиц спецтехники работает на городских улицах

Очистку прилотковой части дороги, ремонт леерного ограждения, расконсервацию ливневых колодцев,  а также пропарку труб осуществляют сегодня специалисты дорожного предприятия. В уборке дорожно-уличной сети города сегодня задействованы около 50 рабочих и около 40 единиц спецтехники МКП «ГСТК».

Очистка прилотковой части дороги осуществляется по улице Горького от Калинина до Кузнечной.

На перекрестке улиц Амурская и Шимановского ведется ремонт леерного ограждения, а по Игнатьевскому шоссе расконсервация ливневых колодцев.

Пропарка труб осуществляется в районе перекрестка улицы Высокая и переулка Чудиновский.

По Новотроицкому шоссе проводится вырубка сорной растительности.

Заметание перекрестков, заездных карманов специалисты проводят на улицам Калинина и Зейская.

Профилирование гравийных дорог с добавлением нового материала ведется по улице Островского от Кольцевой до колледжа по адресу Политехническая,157.

По улице 50 лет Октября от Кольцевой до Школьной и в селе Белогорье осуществляется механизированное заметание дорожного полотна.

В ночное время предприятием по городу проводились следующие работы: очистка прилотковой части дороги по улице Горького от Калинина до Кузнечной; механизированное заметание дорожного полотна по улицам Мухина от Октябрьской до Игнатьевского шоссе, Игнатьевское шоссе, Василенко, Студенческая, Кантемирова, Дьяченко, Институтская, Воронкова, Текстильная, в районе кольцевых развязок по улицам Театральная и Кольцевая, а также на мосту через реку Зея.










Возврат к списку