30 единиц спецтехники работают на улицах города
30 единиц спецтехники работают на улицах города
11 января 2018, 13:31

30 единиц спецтехники работают на улицах города

30 единиц спецтехники работают на улицах города
Очистку прилотковой части дороги, тротуаров и пешеходных переходов, а также подсыпку ПГМ осуществляют сегодня специалисты дорожного предприятия. В уборке дорожно-уличной сети города сегодня задействованы около 40 рабочих и более 30 единиц спецтехники МКП «ГСТК».

Очистка тротуаров, автобусных остановок, пешеходных переходов и прилотковой части дороги проводится по улицам: Игнатьевское шоссе от Студенческой до Кантемирова, Зейская от Пионерской до Мухина, Загородная от Ленина до Краснофлотской, Новотроицкое шоссе от Воронкова до микрорайона «Европейский», а также на набережной реки Амур. Очистка дорожного полотна осуществляется по улицам Загородная от Ленина до Краснофлотской, Новая, Больничная, Батарейная, Железнодорожна.

В ночное время предприятием по городу также проводились следующие работы: очистка прилотковой части дороги по улицам: Ленина от переулка Уралова до улицы Мухина, в переулке Уралова, Зейская от Св.Иннокентия до Пионерской; механизированная очистка тротуаров велась по улицам Ленина от Пионерской до Артиллерийской, Зейская от 50 лет Октября до Мухина, Пионерская, Св.Иннокентия, Шимановского, Б.Хмельницкого.

Очистка дорожного полотна с подсыпкой ПГМ проводилась по улицам Кольцевая от Театральной до Новотроицкого шоссе, Текстильная от Шимановского до Новотроицкого шоссе, Почтовая от 50 лет Октября до Театральной, Зеленая от Муравьева-Амурского до Театральной, Пионерская между Гражданской и Кольцевой, кроме того в районе КПП и в поселке Плодопитомник. В дневное время подсыпка ПГМ также ведется на территории города.

Возврат к списку