сегодня 22 июля, воскресенье
63.48 73.93 93.65
Муниципальное казенное предприятие города Благовещенска «Городской сервисно-торговый комплекс»
Пример: озеленение двора
18 Декабря 2017

Планы мероприятий в Благовещенске на новогодние праздники

Планы мероприятий в Благовещенске на новогодние праздники

 

№ п/п

 

Дата и время проведения

Место проведения мероприятия

Наименование мероприятия

Форма проведения

Новогодние мероприятия

1.                    

02.12.2017

15:00

МБУК «Городской дом культуры» отделение ДК с. Белогорье, ул. Релочная, 22

Новогодняя декада творческих мастер-классов для взрослых и детей

Мастер-класс

2.                    

05.12.2017

10.00

МБ с. Белогорье, ул. Релочная, 22

«В снежном царстве, в морозном государстве»

Книжная выставка

3.                    

05.12.17

10:00

предварительная запись

Отдел ДПИ МБУК «Городской дом культуры»,

ул. Красноармейская, 159/3, тел 44-00-03

Фабрика Дедушки Мороза

Неделя: «Новогодний маскарад»

Мастер-класс

4.                    

06.12.17

10:00

предварительная запись

Отдел ДПИ МБУК «Городской дом культуры»,

ул. Красноармейская, 159/3, тел 44-00-03

Фабрика Дедушки Мороза

Неделя: «Новогодний маскарад»

Мастер-класс

5.                    

07.12.17

10:00

предварительная запись

Отдел ДПИ МБУК «Городской дом культуры»,

ул. Красноармейская, 159/3, тел 44-00-03

Фабрика Дедушки Мороза

Неделя: «Новогодний маскарад»

Мастер-класс

6.                    

08.12.17

10:00

предварительная запись

Отдел ДПИ МБУК «Городской дом культуры»,

ул. Красноармейская, 159/3, тел 44-00-03

Фабрика Дедушки Мороза

Неделя: «Новогодний маскарад»

Мастер-класс

7.                    

09.12.17

10:00

предварительная запись

Отдел ДПИ МБУК «Городской дом культуры»,

ул. Красноармейская, 159/3, тел 44-00-03

Фабрика Дедушки Мороза

Неделя: «Новогодний маскарад»

Мастер-класс

8.                    

1012.17

10:00

предварительная запись

Отдел ДПИ МБУК «Городской дом культуры»,

ул. Красноармейская, 159/3, тел 44-00-03

Фабрика Дедушки Мороза

Неделя: «Новогодний маскарад»

Мастер-класс

9.                    

06.12.2017

15:00

МБУК «Городской дом культуры»

отделение ДК с. Белогорье, ул. Релочная, 22

Новогодняя декада творческих мастер-классов для взрослых и детей

Мастер-класс

10.                

08.12.2017

12:00

отдел ДПИ МБУК «Городской дом культуры»,

ул. Красноармейская, 159/3

«Новый год в каждый дом»

Выставка работ ДПИ

11.                

09.12.2017

13:00

МБУК «Городской дом культуры» отделение ДК с. Плодопитомник

ул. Центральная, 1

Открытие мастерской Деда Мороза.

Игровая программа, мастер-класс

12.                

09.12.2017

15:00

МБУК «Городской дом культуры» отделение ДК с. Белогорье

ул. Релочная, 22

Новогодняя декада творческих мастер-классов для взрослых и детей

Мастер-класс

13.                

12.12.17

10:00

предварительная запись

отдел ДПИ МБУК «Городской дом культуры»,

ул. Красноармейская, 159/3

тел 44-00-03

Фабрика Дедушки Мороза

Неделя: «Хлебосольный Новый год»

Мастер-класс

14.                

13.12.17

10:00

предварительная запись

отдел ДПИ МБУК «Городской дом культуры»,

ул. Красноармейская, 159/3

тел 44-00-03

Фабрика Дедушки Мороза

Неделя: «Хлебосольный Новый год»

Мастер-класс

15.                

14.12.17

10:00

предварительная запись

отдел ДПИ МБУК «Городской дом культуры»,

ул. Красноармейская, 159/3

тел 44-00-03

Фабрика Дедушки Мороза

Неделя: «Хлебосольный Новый год»

Мастер-класс

16.                

15.12.17

10:00

предварительная запись

отдел ДПИ МБУК «Городской дом культуры»,

ул. Красноармейская, 159/3

тел 44-00-03

Фабрика Дедушки Мороза

Неделя: «Хлебосольный Новый год»

Мастер-класс

17.                

16.12.17

10:00

предварительная запись

отдел ДПИ МБУК «Городской дом культуры»,

ул. Красноармейская, 159/3

тел 44-00-03

Фабрика Дедушки Мороза

Неделя: «Хлебосольный Новый год»

Мастер-класс

18.                

17.12.17

10:00

предварительная запись

отдел ДПИ МБУК «Городской дом культуры»,

ул. Красноармейская, 159/3

тел 44-00-03

Фабрика Дедушки Мороза

Неделя: «Хлебосольный Новый год»

Мастер-класс

19.                

13.12.2017

12.30

МДЮБим. А. П. Чехова

ул.Комсомольская,3

«Игрушек новогоднее мерцанье»

Литературное конфетти

20.                

13.12.2017

15:00

МБУК «Городской дом культуры» отделение ДК с. Белогорье

ул. Релочная, 22

Новогодняя декада творческих мастер-классов для взрослых и детей

Мастер-класс

21.                

15.12.2017

11.00

МДЮБим. А. П. Чехова

ул.Комсомольская,3

«Зима пора чудес»»

Час фантазии

22.                

15.12.2017

18:00

ДК Профсоюзов

Детский новогодний концерт «Дед Мороз и лето»

Концертно-игровая программа

23.                

15-31.12.2017

ул. Кузнечная,210

(отделение ОКЦ)

Выставка художественных работ творческой студии «Колорит» посвящённая встрече Нового 2018 года

Выставка

24.                

15-31.12.2017

 

ул. Чайковского,191

(отделение ОКЦ)

Выставка художественных работ изостудии «Художник», посвящённая встрече Нового 2018 года

Выставка

25.                

15-31.12.2017

ул. Калинина, 82/2

(отделение ОКЦ)

Выставка художественных работ творческой мастерской «Школа волшебников», посвящённая встрече Нового 2018 года

Выставка

26.                

16.12.2017

15:00

МБУК «Городской дом культуры» отделение ДК с. Белогорьеул. Релочная, 22

Новогодняя декада творческих мастер-классов для взрослых и детей

Мастер-класс

27.                

16.12.2017

18:00

 

Амурская областная филармония

ул. Пионерская, 1

В преддверии Нового года… «Юбилейный концерт оркестра AmurJazzBand»

 

Концертная программа

28.                

16.12.2017

11:00

ДК Профсоюзов

«Предновогоднийй бум»

Ярмарка-продажа работ ДПИ

29.                

16.12.2017 –30.12.17

отдел ДПИ МБУК «ГДК»,

ул.Красноармейская, 159/3

Дом ремесел: Фабрика Дедушки Мороза

Экскурсионная программа и мастер-класс

30.                

16.12.2017

13:00

МБУК «Городской дом культуры» отделение ДК с. Плодопитомник

ул. Центральная, 1

«Мастерская Деда Мороза»

Мастер-класс

31.                

19.12.17

10:00

предварительная запись

отдел ДПИ МБУК «ГДК»,

ул. Красноармейская, 159/3

Фабрика Дедушки Мороза

Неделя: «Креативная елка»

Мастер-класс

32.                

20.12.17

10:00

предварительная

запись

отдел ДПИ МБУК «ГДК»,

ул. Красноармейская, 159/3

тел 44-00-03

отдел ДПИ МБУК «ГДК», ул.Красноармейская, 159/3

Фабрика Дедушки Мороза

Неделя: «Креативная елка»

33.                

21.12.17

10:00

предварительная

запись

отдел ДПИ МБУК «ГДК»,

ул. Красноармейская, 159/3

тел 44-00-03

отдел ДПИ МБУК «ГДК», ул.Красноармейская, 159/3

Фабрика Дедушки Мороза

Неделя: «Креативная елка»

34.                

22.12.17

10:00

предварительная

запись

отдел ДПИ МБУК «ГДК»,

ул. Красноармейская, 159/3

тел 44-00-03

отдел ДПИ МБУК «ГДК», ул.Красноармейская, 159/3

Фабрика Дедушки Мороза

Неделя: «Креативная елка»

35.                

23.12.17

10:00

предварительная

запись

отдел ДПИ МБУК «ГДК»,

ул. Красноармейская, 159/3

тел 44-00-03

отдел ДПИ МБУК «ГДК», ул.Красноармейская, 159/3

Фабрика Дедушки Мороза

Неделя: «Креативная елка»

36.                

24.12.17

10:00

предварительная запись

отдел ДПИ МБУК «ГДК»,

ул. Красноармейская, 159/3

тел 44-00-03

отдел ДПИ МБУК «ГДК», ул.Красноармейская, 159/3

Фабрика Дедушки Мороза

Неделя: «Креативная елка»

37.                

19.12.2017

12.00

МДЮБим. А. П. Чехова

ул.Комсомольская,3

«Новогодний переполох»

Игровой час

38.                

20.12.2017

15:00

МБУК «Городской дом культуры» отделение ДК с. Белогорьеул. Релочная, 22

Новогодняя декада творческих мастер-классов для взрослых и детей

Мастер-класс

39.                

20.12 – 26.12.2017

11.00

МДЮБим. А. П. Чехова

ул.Комсомольская,3

«Карлсон творит чудеса»

Праздник-фейерверк

40.                

20.10.2017

11.00

Городская детская больница

(шефское мероприятие отделения ОКЦ)

Благотворительная новогодняя программа «Новогодний переполох»

Конкурсно-игровая программа

41.                

20.12.2017

10.00

МДЮБим. А. П. Чехова

ул.Комсомольская,3

«Новый год на шести континентах»

Выставка-путешествие

42.                

20.12.2017

10.00

МБОУ «Школа № 24 г. Благовещенска»

«Рождественский сюрприз»

Познавательный час

43.                

20.12.2017

16.00

МДБ им. П. Комарова

ул. Лазо,42

«Забавные задачки Деда Мороза»

Игровая программа

44.                

21.12.2017

10.00

МБОУ «Школа № 24 г. Благовещенска»

«Капризы Деда Мороза»

Викторина

45.                

21.12..2017

11.20

МБ «Молодёжная»ул. Ленина, 72

«Зимней сказочной порой…»

Новогодний праздник

46.                

21.12.2017

19:00

МБУК «Городской дом культуры»

ул. Ленина, 144

Праздничная концертная программа «Ирония судьбы»

малого состава оркестра «AmurJazzBand»

Концертная программа

47.                

22.12.2017

12.00

МБ им. Б. Машукаул. Институтская,6

«В поисках волшебных новогодних ключей»

Утренник

48.                

22.12.2017

15.00

МДБ им. П. Комарова

ул. Лазо,42

«Мастерская Деда Мороза»

Мастер-класс

49.                

22 – 29.12.2017

ул. Ленина, 100

репетиционные студии ОКЦ

Новогодние утренники, дискотеки и игровые программы в детских клубных формированиях ОКЦ

Новогодние утренники, дискотеки и игровые программы

50.                

23.12.2017

12.00

ул. Ленина, 100

Большой зал ОКЦ

Новый год для самых маленьких «Как ежик елку искал»

Спектакль с игровой програм

мой у елки

51.                

23.12.2017

16.00

ул. Ленина, 100

Большой зал ОКЦ

Новый год для самых маленьких «Как ежик елку искал» с участием коллективов МАУК «ОКЦ»

Спектакль с игровой програм

мой у елки

52.                

23.12.2017

13:00

МБУК «Городской дом культуры» отделение ДК с. Плодопитомник

ул. Центральная, 1

«Мастерская Деда Мороза»

Мастер-класс. Лэпбук «Ёлка»

53.                

23.12.2017

11:00

МБУК «Городской дом культуры» отделение

«ДК с.Садовое»

ул. Садовая,1

Праздник для детей «Ёлочка пушистая»

Детский утренник

54.                

23.12.2017

16:00

МБУК «Городской дом культуры» отделение

«ДК с.Садовое»

ул. Садовая,1

Дискотека «Чудеса под Новый год»

 

Детская дискотека, игровая программа

55.                

23.12.2017

20:00

МБУК «Городской дом культуры» отделение

«ДК с.Садовое»

ул. Садовая,1

Дискотека «Чудеса под Новый год»

 

Молодёжная дискотека, игровая программа, конкурсы

56.                

24.12.2017

11:00

МБУК «Городской дом культуры» отделение

«ДК с.Белогорье»

ул. Релочная, 22

Театрализованное новогоднее представление для школьников младших классов

Театрализованное представление

57.                

24.12.2017

- 29.12.2017

11:00

14:00

МБУК «Городской дом культуры»

ул. Ленина, 144

Музыкальная сказка с игровой программой «Мотя и Дед Мороз»

 

Спектакль, игровая программа

58.                

24.12.2017

12.00

ул. Ленина, 100

Большой зал ОКЦ

Новогодний музыкальный спектакль «Алиса в новогоднем расчудесье» с участием коллективов МАУК «ОКЦ»

Спектакль с игровой программой у елки

59.                

24.12.2017

16.00

ул. Ленина, 100

Большой зал ОКЦ

Новогодний музыкальный спектакль «Алиса в новогоднем расчудесье» с участием коллективов МАУК «ОКЦ»

Спектакль с игровой программой у елки

60.                

24.12.2017

10.00

МБ «Дом семьи»

ул. Пионерская, 157

«Новогодняя встреча сказочных друзей»

Новогодний утренник

61.                

24.12.2017

11.00

ул. Ленина, 100

Малый зал ОКЦ

Новогодняя сказка «Бабки  ежки и Новый год» с участием студии структурного подразделения МАУК «ОКЦ» «Театр без границ»

Новогодний спектакль

62.                

24.12.2017

12.00

МБ им. Б. Машука

ул. Институтская,6

«Хорошо, что Новый год к нам приходит каждый год»

Новогодняя зарисовка. Гостиная

63.                

25.12.2017

13.00

ул. Институтская,3

(отделение ОКЦ)

Новогоднее интерактивное представление для детей

«Заветное желание»

Новогоднее представление

64.                

25.12.2017

МАОУ ДО «ЦЭВД г.Благовещенска»

пер. Св. Иннокентия, 2

Новогоднее представление для одаренных детей 

Новогоднее представление

65.                

25–29.12.2017

Структурные подразделения ОКЦ

ул. Кузнечная,210,

ул. Чайковского,191

Новогодние утренники, дискотеки и игровые программы в клубных формированиях

Новогодние утренники, дискотеки и игровые программы

66.                

26.12.2017

11.00

Дом инвалидов и престарелых

(шефское мероприятие отделения ОКЦ)

Новогодняя благотворительная программа «Новогодний переполох»

Конкурсно-игровая программа

67.                

26.12.2017

12:00

МБУК «Городской дом культуры» отделение

«ДК с.Садовое»ул. Садовая,1

Праздник для детей «Ёлочка пушистая»

 

Игровая программа

 

68.                

27.12.2017

14:00

МБУК «Городской дом культуры» отделение

«ДК с.Белогорье»ул. Релочная, 22

«Новогодний голубой огонёк» праздничная программа для людей 3-го поколения

Концертная программа

69.                

27.12.2017

15.00

ул. Ленина, 100

Большой зал ОКЦ

Новогодняя сказка «Двенадцать месяцев» с участием коллективов МАУК «ОКЦ»

Спектакль с игровой программой у елки

70.                

28.12.2017

11.00

МБ «Центральная»

ул. Красноармейская, 128

«С новым годом друзья!!!»

( празднование нового года в России и в Китае)

Праздничная программа

71.                

28.12.2017

14.00

МБ  «Багульник»

Моховая падь,

Литер-2

«Проказы Матушки Зимы»

Игровая программа

72.                

28.12.2017

15.00

МБ «Центральная»

ул. Красноармейская, 128

«Когда сверкают кружева  из инея…»

Литературные конкурсы, игры, новогодние забавы

73.                

28.12.2017

17.00

ул. Чайковского,191

(отделение ОКЦ)

Новогодняя благотворительная программа для детей с ОВЗ «Новогодний сюрприз»

Конкурсно-игровая программа

74.                

29.12.2017

18:00

МБУК «Городской дом культуры» отделение ДК с. Плодопитомник

ул. Центральная, 1

Дискотека

«Likeparty у Ёлки»

Театрализованная дискотека

75.                

30.12.2017

11:00

МБУК «Городской дом культуры» отделение ДК с. Плодопитомник

ул. Центральная, 1

Детское новогоднее представление «Волшебная косточка»

Театрализованное представление

76.                

30.12.2017

15:00

МБУК «Городской дом культуры» отделение ДК с. Белогорье

ул. Релочная, 22

Новогодняя декада творческих мастер-классов для взрослых и детей

Мастер-класс

77.                

30.12.2017

14:00

МБУК «Городской дом культуры» отделение ДК с. Плодопитомник

ул. Центральная, 1

Детское новогоднее представление «Волшебная косточка»

Театрализованное представление

78.                

30.12.2017

21:00

Зрительный зал

МБУК «ГДК» отделение

«ДК с.Садовое» ул. Садовая, 1

«Новогоднее настроение»

Вечер отдыха, дискотека

79.                

30.12.2017

15.00

МБ «Центральная»

ул. Красноармейская, 128

«Новогодние фантазии»

Новогодние фантазии

80.                

30.12.2017

12.00

МБ «Диалог»

ул. Политехническая, 46

«Под Новый год»

Познавательный час

81.                

31.12.2017

19:00

 

Площадь Ленина

Городское новогоднее театрализованное представление

Театрализованное представление

82.                

31.12.2017

21:00

МБУК «ГДК» отделение

«ДК с.Белогорье»

ул. Релочная, 22

 

Новогодняя дискотека

Вечер отдыха, дискотека

 

 

Мероприятия, проводимые в период школьных каникул

1.

02.01.2017 – 08.01.2017

13:00 – 15:00

ПлощадьЛенина

С Новым Годом, Благовещенск!

Работа аниматоров в костюмах ростовых кукол

2.

03.01.2017

14:00

ПлощадьЛенина

Детское новогоднее представление

Театрализованное представление

3.

03.01.2018- 07.01.2018

(по предварительным заявкам)

отдел ДПИ МБУК «Городской дом культуры»,

 ул. Красноармейская, 159/3

тел 44-00-03

Дом ремесел: Фабрика Дедушки Мороза

Экскурсионная программа с мастер-классом

4.

03.01.2018 –

07.01.2018

МБУК «Городской дом культуры»

ул. Ленина, 144

Экскурсионная новогодняя игровая программа «Оружейная трёх богатырей»

Игровая программа

5.

03.01.2018

11:00

 

Танцевальный зал

МБУК «ГДК» отделение

«ДК с.Белогорье»

Детский новогодний утренник для дошкольников.

Игровая программа

6.

03.01.2018

19:00

МБУК «Городской дом культуры»

отделение ДК с. Плодопитомник

ул. Центральная, 1

«Ёлочки-иголочки»

Танцевальный вечер

7.

03.01.2018

12.00

МБ «Дом семьи»

ул. Пионерская, 157

«Зимней праздничной порой»

Викторина

8.

03.01.2018

11.00

МБ «Диалог»

ул. Политехническая, 46

«Предпраздничный переполох, или с Новым годом»

Игра-путешествие

9.

03.01.2018

12.00

МБ им. Б. Машука

ул. Институтская,6

«Волшебный мир новогодних загадок»

Игра-викторина

10.

03.01.2018

13.00

МБ «Диалог»

ул. Политехническая, 46

«Новогодняя мозаика»

Развлекательный час

11.

03.01.2018

13.00

МБ с. Плодопитомник

ул. Центральтная,1

«В Новый год за сказками»

Шанс-викторина

12.

03.01.2018

14.00

МБ  «Багульник»

Моховая падь,

Литер-2

Рисуем на снегу

Конкурс

13.

03.01.2018

14.00

МБ с. Белогорье

ул. Релочная, 22

«Наш весёлый Новый год»

Час развлечений

14.

03.01.2018

12.00

МБ им. Б. Машука

ул. Институтская,6

«Волшебный мир новогодних загадок»

Игра-викторина

15.

03.01.2018

12.00

МДБ им. П. Комарова

ул. Лазо,42

«Как встречают Новый год люди всех земных широт»

Экскурсия в историю

16.

03.01.2018

14.00.

МБ «Центральная»

ул. Красноармейская, 128

«Праздник,  обещающий чудо»

Викторина

17.

03.01.2018

11.00

МБ «Солнечная»

ул. Пограничная, 124/3

«Символ наступающего года»

Мастер-класс

18.

03.01.2018

11.00

МДЮБ

им. А. П. Чехова

ул.Комсомольская,3

«Где живет дедушка Мороз?»

Литературное путешествие

19.

03.01.2018

15.00

МБ им. Б. Машука

ул. Институтская,6

«Книжный обоз Деда Мороза»

Обзор новинок литературы

20.

04.01.2018

15.00

МДЮБ

им. А. П. Чехова

ул.Комсомольская,3

«Рисуем зиму»

Рисовальная поляна

21.

04.01.2018

12.00

МБ с. Белогорье

ул. Релочная, 22

«В Новый год за сказками»

Викторина

22.

04.01.2018

12.00

МБ «Диалог»

ул. Политехническая, 46

«В снежном царстве, морозном государстве»

Брейн-ринг

23.

04.01.2018

13.00

МБ «Диалог»

ул. Политехническая, 46

«Игрушек новогоднее мерцание»

Развлекательная программа

24.

04.01..2018

15.00.

МБ «Центральная»

ул. Красноармейская, 128

«Волшебный праздник Новый год»

Развлекательная программа

25.

04.01.2018

13.00

МДЮБ

им. А. П. Чехова

ул.Комсомольская,3

«Забавы у новогодней елки»

Новогоднее конфетти

26.

04.01.2018

12.00

МДБ им. П. Комарова

ул. Лазо,42

«Новогоднее конфетти»

Игровая программа

27.

04.01.2018

12.00

МБ «Солнечная»

ул. Пограничная, 124/3

«Новогодние загадки»

Викторина

28.

04.01.2018

14.00

МБ «Солнечная»

ул. Пограничная, 124/3

«Зимний пейзаж»

Веселая мастерская

29.

04.01.2018

12.00

МБ «Молодёжная»

ул. Ленина, 72

Зимний экспресс

Новогодняя викторина

30.

04.01.2018

12.00

МБ с. Плодопитомник

ул. Центральтная,1

«В снежном царстве, морозном государстве»

Литературная мозаика

31.

04.01.2018

12.00

МБ им. Б. Машука

ул. Институтская,6

«Грезы у новогодней елки»

Игра-викторина

32.

04.01.2018

14.00

МБ им. Б. Машука

ул. Институтская,6

«Что? Где? Когда?»

Интеллектуальная игра

33.

04.01.2018

13:00

МБУК «Городской дом культуры»

 отделение ДК с. Плодопитомник

ул. Центральная, 1

«Зимние забавы»

Игровая программа

34.

04.01.2018

16.00

ул. Ленина, 100

Большой зал ОКЦ

Новый год для самых маленьких «Как ежик елку искал» с участием коллективов МАУК «ОКЦ»

Спектакль с игровой программой у елки

35.

04.01.2018

ул. Институтская,3

(отделение ОКЦ)

Развлекательная рождественская программа для детей с ОВЗ «Чудо Рождества»

Конкурсно-игровая программа

36.

05.01.2017

МАОУ ДО «ЦЭВД г.Благовещенска»

пер. Св. Иннокентия, 2

Новогоднее представление для опекаемых детей и детей инвалидов

Новогоднее представление

37.

05.01.2018

12.00

МДБ им. П. Комарова

ул. Лазо,42

«Тайна «Нового года»»

Квест

38.

05.01.2018

12.00

МБ «Дом семьи»

ул. Пионерская, 157

«Расскажи, Снегурочка!»

Литературная беседа по новогодним сказкам с элементами викторины

39.

05.01.2018

12.00

МБ им. Б. Машука

ул. Институтская,6

«Ларец новогодних чудес»

Квест

40.

05.01.2018

11.00

МБ «Солнечная»

ул. Пограничная, 124/3

«Я рисую Новый год»

Час творчества

41.

05.01.2018

17.00

МБ  «Багульник»

Моховая падь,

Литер-2

«Свеча горела на столе…»

Рождественские посиделки для пенсионеров

42.

05.01.2018

12.00

МБ «Солнечная»

ул. Пограничная, 124/3

«Новогодняя сказка»

Мультпарад

43.

05.01.2018

11.00

МДЮБим. А. П. Чехова

ул.Комсомольская,3

«Снежная карусель»

Литературное игра

44.

05.01.2018

13.00

МДЮБим. А. П. Чехова

ул.Комсомольская,3

«Снежная- нежная сказка зимы»

Познавательный час

45.

05.01.2018

12.00

МБ с. Плодопитомник

ул. Центральтная,1

«В гостях у двенадцати месяцев»

Игра-фантазия

46.

05.01.2018

12.00

МБ с. Белогорье

ул. Релочная, 22

«Рождества волшебные мгновенья»

Час развлечений

47.

05.01.2018

14.00

МДЮБим. А. П. Чехова

ул.Комсомольская,3

«Рождественские сувениры»

Рождественская ярмарка

48.

05.01.2018

14.00

МБ им. Б. Машука

ул. Институтская,6

«Мой город самый-самый»

Квест

49.

05.01.2018

15.00

МБ с. Белогорье

ул. Релочная, 22

«Найди книгу!»

квест

50.

05.01.2018

16.00

ул. Ленина, 100

Большой зал ОКЦ

 

Новогодний музыкальный спектакль «Алиса в новогоднем расчудесьи» с участием коллективов МАУК «ОКЦ»

Спектакль с игровой программой у елки

51.

05.01.2018

 

ул. Чайковского,191

(отделение ОКЦ)

Мастер-класс «Рождественский сувенир» от студии ДПИ «Художник»

Мастер-класс

52.

05.01.2018

13:00

МБУК «Городской дом культуры»

отделение ДК с. Плодопитомник

ул. Центральная, 1

«Светлый праздник Рождества»

Игровая программа

53.

05.01.2018

16:00

МБУК «Городско дом культуры»

Отделение«ДК с.Садовое»

ул. Садовая, 1

Рождественские колядки «Коляда, открывай ворота», с участием вокальных групп отделения

Концертно-игровая программа

54.

06.01.2018

14:00

МБУК «Городской дом культуры»

отделение ДК с. Плодопитомник

ул. Центральная, 1

«Рождественская звезда»

Конкурс талантов

55.

06.01.2018

17:00

 

МБУК «Городской дом культуры»

Отделение«ДК с.Белогорье»

ул. Релочная, 22

Новогодний концерт

Концертная программа

56.

06.01.2018

19:00

МБУК «Городской дом культуры»

отделение ДК с. Плодопитомник

ул. Центральная, 1

«Ёлочки-иголочки»

Танцевальный вечер

57.

06.01.2018

20:00

МБУК «Городской дом культуры»

Отделение«ДК с.Белогорье»

ул. Релочная, 22

Дискотека 90-х «Танцуют все!»

Дискотека

58.

06 01.2018

 

ул. Чайковского,191

(отделение ОКЦ)

Мастер-класс «Рождественский сувенир» от студии ДПИ «Художник»

Мастер-класс

59.

06.01.2018.

ул. Кузнечная,210

(отделение ОКЦ)

Рождественские посиделки с участием вокальной группы «Здравушка» структурного подразделения МАУК «ОКЦ»

Посиделки

60.

06.01.2018

12.00

МБ с. Белогорье

ул. Релочная, 22

«Однажды в сочельник»

Игра

61.

06.01.2018

11.00

МБ «Солнечная»

ул. Пограничная, 124/3

«В гостях у сказки»

Литературная игра

62.

06.01.2018

15.00

МДЮБ

им. А. П. Чехова

ул.Комсомольская,3

«Рождественские встречи в дебат-клубе»

Рождественская встреча

63.

06.01.2018

12.00

МБ «Диалог»

ул. Политехническая, 46

«Чудо Рождественской ночи»

Литературно-музыкальный час

64.

06.01.2018

12.00

МДБ им. П. Комарова

ул. Лазо,42

«Это сказочное рождество»

Посиделки

65.

06.01.2018

14.00

МБ  «Багульник»

Моховая падь,

Литер-2

«Колядки матушки-зимы»

Театрализованныйпраздник

66.

06.01.2018

12.00

МБ им. Б. Машука

ул. Институтская,6

«Необычайная экспедиция по новогодним традициям"

Игра-викторина

67.

06.01.2018

ул. Калинина,82/2

(отделение ОКЦ)

Развлекательная рождественская программа для детей «Рождественский калейдоскоп»

Конкурсно-игровая программа

68.

06.01.2018

14:00

Площадь Ленина

«Рождественские колядки»

Городской массовый праздник

69.

07.01.2018

15.00

ул. Ленина, 100

Большой зал ОКЦ

Рождественский концерт шоу-балета «Александрия»

Концерт шоу-балета «Александрия»

70.

07.01.2018

18:00

МБУК «Городской дом культуры»

ул. Ленина, 144

Рождественский бал

«У военного губернатора»

 

Танцевальный вечер

71.

09.01.2018

12.00

МДБ им. П. Комарова

ул. Лазо,42

«Как ходила коляда. Святочная неделя на Руси.»

Игрище