Ямочный ремонт дорог
Ямочный ремонт дорог
03 июля 2017, 15:01

Ямочный ремонт дорог

Ямочный ремонт дорог

Промывку труб, ямочный ремонт струйно-инъекционным методом, а также ремонт тротуарной плитки осуществляют сегодня специалисты дорожного предприятия. В уборке дорожно-уличной сети города сегодня задействованы более 60 рабочих и около 40 единиц спецтехники МКП «ГСТК».

Промывка труб осуществляется по в районе перекрестков улиц Горького и Б.Хмельницкого, Горького и Пушкина.

Ямочный ремонт, в том числе струйно-инъекционным методом ведется по улице Дьяченко, а также в районе домов по адресам Театральная,213; Тепличная,18; Островского,173 и Трудовая,42.

Очистка ливневой канализации проводится по улице 50 лет Октября.

В районе перекрестка улиц Мухина и Пролетарская ведется устройство водоотвода.

Профилирование гравийных дорог с добавлением нового материала осуществляется в поселке Моховая падь, по улице Карьерная, а также в районе дома по адресу Заводская, 40.

Механизированное подметание дорожного полотна проводится по улицам Школьная и 50 лет Октября от Кольцевой до Школьной.

Очистка прилотковой части дороги ведется по улице 50 лет Октября Кольцевой до Магистральной.

По дороге от поселка Моховая падь до поселка Белогорье, а также по улице Горького от Лазо до Первомайской проводится вырубка сорной растительности.

В районе перекрестка улиц Мухина и Пролетарская ведется ремонт тротуарной плитки.

Окос травы осуществляется по улицам 50 лет Октября, Калинина и на 17-ом километре кладбища.

В ночное время предприятием проведены следующие работы: очистка прилотковой части дороги по улицам Заводская между Чайковского и Набережная, Текстильная от 50 лет Октября до Театральной, Чайковского от Соколовской до П.Морозова.

Механизированное подметание дорожного полотна осуществлялась по улицам: Тенистая между 50 лет Октября и Островского, Железнодорожная между Ленина и Зейской, Артилерийская между Зейской и Амурской, Амурская между Комсомольской и Мухина, Тенистая между 50 лет Октября и Калинина, Загородная от Зейской до переулка Корейский, Октябрьская от Калинина до Лазо, Красноармейская между Больничной и Мухина, Горького от Больничной до Лазо, Мухина от Ленина до Октябрьской, Комсомольская между Ленина и Горького, Б.Хмельницкого между Ленина и Пролетарской, Шевченко между Краснофлотской и Тенистой, Пионерская между Краснофлотской и Пролетарской, Островского между Краснофлотской и Октябрьской, Трудовая между Краснофлотской и Горького, Кузнечная между Краснофлотской и Станционной, Театральная между Краснофлотской и Белогорской, Пушкина между Фрунзе и Горького, Лазо между Краснофлотской и Октябрьской, а также в районе перекрестков улиц 50 лет Октября-Литейная, 50 лет Октября-Тополинная, Студенческая-Загородная, Студенческая-Энергетическая, Студенческая-Промышленная, Мухина- Промышленная; механизированное подметание тротуара проводилось по улицам Амурская, Зейская и в микрорайоне №2.

Механизированная мойка дорожного полотна проводилась по улицам: Мухина от Ленина до Игнатьевского шоссе, Б. Хмельницкого от Октябрьской до Ленина, Октябрьская от Мухина до Театральной, Амурская от Новой до Первомайской, Пионерская от Краснофлотской до Октябрьской, Горького от Больничной до Первомайской, Политехническая от Краснофлотской до Горького, Первомайская от Горького до Краснофлотской, Зейская от Чайковского до Мухина, Лазо от Краснофлотской до Октябрьской, Партизанская от Ленина до Горького, Пушкина от Краснофлотской до Горького, Островского от Краснофлотской до Зейской, Василенко, Студенческая, Загородная, Институтская, Красноармейская от Мухина до Нагорной, Больничная от Горького до Красноармейской, Краснофлотская от Первомайской до Чайковского, Артиллерийская от Ленина до Северной, Ленина от Первомайской до Шевченко, Шимановского от Краснофлотской до Красноармейской, Трудовая от Краснофлотской до Горького, Кузнечная от Краснофлотской до Октябрьской, Театральная от Краснофлотской до кольцевой развязки (включительно), Чайковского от Ленина до Соколовской, Красноармейская от Загородной до Больничной, Загородная от Горького до Студенческой, Студенческая от Загородной до Воронкова, Воронкова от Тепличной до Новотроицкого шоссе, Дьяченко, Кантемирова, Ленина от Загородной до конечной остановки маршрута №5, 50 лет Октября от Ленина до ж/д вокзала.

Вакуумная очистка прилотковой части проводилась по улицам Ленина от Островского до Загородной, Островского от Краснофлотской до Зейской, Шевченко от Краснофлотской до Ленина, Краснофлотская от пер Уралова до Островского, Св. Иннокентия от Краснофлотской до Зейской, переулок Уралова, 50 Лет Октября от Ленина до ж/д вокзала, Тенистая от Калинина до 50 Лет Октября, переулок Волошина, Красноармейская от 50 лет Октября до Комсомольской, Магистральная от кольцевой развязки по Калинина до Кузнечной, Калинина от Краснофлотской до Кольцевой развязки (включительно), Театральная от кольцевой развязки до Кольцевой, Игнатьевское шоссе от ул. Дорожников до кольцевой развязки (включительно), а также на мосту р. Зея (спуски и подъемы на мост включительно).

По улице Шимановского от Магистральной до Текстильной проводился ямочный ремонт струйно-инъекционным методом.

Возврат к списку