Сегодня ведется очистка прилотковой части дорог
Сегодня ведется очистка прилотковой части дорог
17 марта 2017, 15:17

Сегодня ведется очистка прилотковой части дорог

Сегодня ведется очистка прилотковой части дорог

Очистку прилотковой части дороги, тротуаров, автобусных остановок, а также обочин осуществляют сегодня специалисты дорожного предприятия. В уборке дорожно-уличной сети города сегодня задействованы около 50 рабочих и 40 единиц спецтехники МКП «ГСТК». 

Очистка прилотковой части дороги ведется сегодня по улицам Б. Хмельницкого между Рабочей и Октябрьской, 50 лет Октября между Кольцевой и Текстильной. Работы по ремонту леерного ограждения ведутся на улице Театральная между Текстильной и Почтовой, а также на перекрестке Игнатьевское шоссе-Студенческая. Работы по очистке тротуара ведутся на улицах Комсомольская между Ленина и Зейской, Ленина между Комсомольской и Б. Хмельницкого, а также на переулках Релочный и Уралова. Расконсервацию дождеприемных колодцев осуществляют по улице Ленина. В районе Сплавной конторы и 5-ой стройки проводятся работы по очистке автобусных остановок. На улице Тенистая между Б. Хмельницкого и Калинина ведется пропарка труб. Подметание проезжей части производится на улице Театральная от Строителей до Моховой пади. Очистку проезжей части и обочин осуществляют на улице Нагорная, а также в районах 800-ого квартала, КПП, Астрахановки и Сплавной конторы. По городу ведется откачка воды.

В ночное время предприятием проведены следующие работы: очистка прилотковой части дороги по улице Красноармейская между Шимановского и Островского, Трудовая между Краснофлотской и Амурской, а также на улице Забурхановская; очистка заездных карманов по улице Чайковского; механизированное подметание дорожного полотна согласно трем утвержденным маршрутам.










Возврат к списку