сегодня 21 сентября, четверг
58.1 69.76 88.41
Муниципальное казенное предприятие города Благовещенска «Городской сервисно-торговый комплекс»
Пример: озеленение двора
04.09.2017 09:30

Планы работ подразделений на 4 сентября

Планы работ подразделений на 4 сентября

Подразделение по содержанию средств регулирования и элементов безопасности дорожного движения 

1. Техническое обслуживание светофорных объектов и комплексов фото и видио фиксации - по улицам города;
2. Перемещение комплексов фото и видео фиксации - по улицам города;
3. Изготовление дорожных знаков - производственный цех;
4. Нанесение линий дорожной разметки (пешеходный переход, стоп - линия) - ТЦ "Три кита", ул. Красноармейская, ул. Забурхановская - ул. Комсомольская, ул. Зейская - ул. Кузнечная, ул. Чайковского - ул. Конная, ул. Чайковского - кл. Северная;
5. Подготовительные работы по установке дорожных знаков "Пешеходный переход" -ул. Студенческая - ул. Институтская;
6. Ремонт светофорного объекта - ул. Калинина - ул. Тенистая, ул. Театральная (СОШ №5).

Подразделение по ремонту и содержанию дорог 

1. Покраска пешеходного моста - ул. Горького м/у ул. Театральная и ул. Кузнечная;
2. Благоустройство а/ост. - ул. Песчаная;
3. Ремонт леерных ограждений - ул. Калинина - ул. Тенистая, ул. Зейская от ул. 50 лет Октября до ул. Шевченко;
4. Профилирование грунтовых дорог с добавлением нового материала - 800-й квартал, Астрахановка, пер. Технический, ул. Пушкина;
5. Промывка труб - ул. Тенистая - ул. 50 лет Октября, ул. Октябрьская;
6. Откачка воды - по городу;
7. Ремонт труб и восстановление перекопа - ул. Политехническая - ул. Ломоносова;
8. Углубление кювета - ул. Светлая;
9. Вывоз веток и вырубка сорной растительности - Сельхозхимия, 5-я стройка;
10. Окос травы - ул. Театральная, ул. Ленина;
11. Полив грунтовых дорог - согласно маршрута;
12. Ямойный ремонт струйно - инъекционным методом - с. Садовое, ул. Лазо;
13. Ямочный ремонт - ул. Амурская - ул. Пушкина;
14. Монтаж бордюрного камня - Калининская развязка. 

Подразделение по содержанию и эксплуатации сетей наружного освещения

1. Демонтаж провода - ул. Рабочая, 12;
2. Замена ламп, светильников - ул. Студенческая, ул. Пролетарская, ул. Чайковского, ул. Строителей, Игнатьевское шоссе;
3. Вывоз веток - ул. Красноармейская, 194;
4. Строительство сети н.о. - Набережная р. Амур (детская площадка), ул. Зейская (ул. Новая - ул. Железнодорожная). 

Подразделение санитарной очистки и озеленения 

1. Уборка урн, мусора, КГМ, уборка случайного мусора по магистральным улицам города, вывоз мусора с контейнеров, откачка ЖБО - согласно графику;
2. Уборка урн, мусора - автобусные остановки;
3. Подземный переход - ул. Театральная;
4. Вывоз веток - ул. горького, ул. Красноармейская, ул. Б. Хмельницкого, ул. Мухина, ул. Кольцевая;
5. Уборка несанкционированной свалки - ул. Ленина 176/2;
6. Сбор случайного мусора, очистка урн, подметание дорожек, мойка урн и садовых диванов - сквер 43 квартала, сквер им. Мухина, сквер в пер. Крестьянский, сквер им. Ленина, сквер 42 квартала, ул. Ленина, 62, сквер Мира;
7. Уход за газонам, уход за дорожками - пл. Ленина, сквер им. Мухина;
8. Уход за цветами - пл. Ленина;
9. Полив цветников - цветники на набережной р. амур;
10. Санитарная рубка - ул. рабочая, 12;
11. Стрижка живой изгороди - сквер им. Мухина.