07 октября 2019, 09:41
План работ на 7 октября 2019
Подразделение по ремонту и содержанию дорог
- Профилирование дорожного полотна ( с добавлением нового материала)- Сады винзавода, пер.Линейный, с.Белогорье, ул.Карьерная, ул.Промышленнаяул.Северная,149;
- Завоз материала- Карьер-ДЭУ;
- Поив гравийных дорог- по городу;
- Очистка тротуара- В/Ч 29209 от ул. Красноармейская до ул. Амурская;
- Промывка ливневой канализации- ул.Кантемирова-Институтская;
- Укладка труб- Ул.Театральная-Соколовская;
- Откачка воды- по городу;
- Откачка септика- ул.Театральная,276, Бакалея, ул.Мичурина,19, погранзастава;
- Ямочный ремонт- по городу, ул.Мухина-Октябрьская;
- Окоска травы- ул.Больничная,ул.Тенистая, ул.Партизанская;
- Монтаж леерного ограждения - ул.Ломоносова-Шевченко, ул.Студенческая-Воронкова.
Подразделение по санитарной очистке и озеленению
- Очистка урн. Подметание дорожек (вручную), сбор случайного мусора с газонов- Сквер 43 квартала, Сквер им. Мухина, Сквер в пер. Крестьянский, Сквер им. Ленина, Сквер 42 квартала, ул. Ленина, 62, Сквер «Мира», Сквер им. Приёмыхова транспортные развязки по ул. Калинина и Театральной;
- Уборка цветников- Цветник на транспортной развязке по ул. Театральной, Цветник «Благовещенск», Цветник 2 круга у фонтана;
- Санитарная обрезка, рубка деревьев- ул. Пушкина (от ул. Зейской до ул. Ленина);
- Вывоз порубочных остатков- ул. Пушкина (Зейская – Ленина), ул. Тенистая, 95/1;
- Подготовка посадочных мест, посадка крупномера- ул. Зейская (от ул. Шевченко до ул. Пионерская);
- Работа в оранжерее- Полив, обработка, подкормка герани, подготовка земли, черенкование, полив гряд, очистка стеллажей и пола теплиц.
Подразделения по содержанию и эксплуатации сетей наружного освещения
- Ремонт, замена светильников, спусков- ул.Краснофлотская, 53, ул.Дьяченко, 11, ул.Политехническая, 41, ул.Василенко, 7, 11/1, ул.Комсомольская, 89, ул.Институтская,11, ул.Студенческая, 32;
- Ремонт светильников- База - ул.Тенистая, 103;
- Изготовление металлоконструкция, ремонтные и сварочные работы-База - ул.Тенистая, 103;
- Реконструкция сети н.о., изменение схемы питания-ТП-11м, 12м, 13м (микрорайон);
- Проф.ремонт на ТП (проверка коммутации, осмотр, настройка , чистка, ремонт)- ТП-157 (Б.Хмельницкого - Чехова), 161 (Шевченко - Б.Хмельницкого), ТП-160 (Горького - Шевченко), ТП-163 (Ломоносова - Шевченко);
- Ремонт концевых разделок кабельной линии- ул. Ленина (Пушкина - Политехническая) ТП-78;
- Определение места повреждения, ремонт сети н.о.- ТП-94 (Зейская - Артиллерийская), ТП-20 (пер.Рёлочный), Тп-16 (Зейская - Комсомольская);
- Ремонт светильников-ТП-94 (Зейская - Артиллерийская), ТП-20 (пер.Рёлочный), Тп-16 (Зейская - Комсомольская);
- Такелажные работы, перенос опор освещения, хранящихся на складе-База - ул.Тенистая, 103;
- Ремонт электрооборудования, хоз.работы- База - ул.Тенистая, 103;
- Чистка улиц от объявлений- ул.Ленина (Пионерская - Артиллерийская).