сегодня 19 октября, суббота
64.01 70.90 90.36
Муниципальное казенное предприятие города Благовещенска «Городской сервисно-торговый комплекс»
Пример: озеленение двора
04.10.2019 10:06

План работ на 4 октября 2019

План работ на 4 октября 2019

Подразделение по ремонту и содержанию дорог

  1. Профилирование дорожного полотна ( с добавлением нового материала)- п.Астрахановка, КПП, Тайвань, ул.Энергетическая, ул.Дорожников, 17 км.- кладбище – служебная записка, ул.Красноармейская от ул.Больничная до ул.Батарейная - обочины;
  2. Завоз материала- Карьер-ДЭУ;
  3. Механизированное заметание дорожного полотна- п.Моховая падь,по городу;
  4. Демонтаж-монтаж трубы- пер.Восточный;
  5. Промывка ливневой канализации- Ул.Северная,232 ( служебная записка « Ритуальные услуги»), ул.Кантемирова-Институтская;
  6. Укладка труб- ул.Театральная-Соколовская;
  7. Откачка воды- по городу;
  8. Откачка септика- Биотуалеты, ул.Мичурина,19, погранзастава;
  9. Ямочный ремонт- по городу, ул.Гражданская-Пионерская;
  10. Устройство противопожарных полос- п.Новый;
  11. Окоска травы- ул.Калинина, ул.Октябрьская;
  12. Монтаж леерного ограждения, нанесение разметок- ул.Ломоносова-Шевченко, ул.Чайковского-Октябрьская.

Подразделение по санитарной очистке и озеленению

  1. Очистка урн. Подметание дорожек (вручную), сбор случайного мусора с газонов- Сквер 43 квартала, Сквер им. Мухина, Сквер в пер. Крестьянский, Сквер им. Ленина, Сквер 42 квартала, ул. Ленина, 62, Сквер «Мира», Сквер им. Приёмыхова транспортные развязки по ул. Калинина и Театральной;
  2. Уборка цветников- Композиция на пл. Ленина, Цветник на транспортной развязке по ул. Театральной;
  3. Санитарная обрезка, рубка деревьев- ул. Пушкина (от ул. Зейской до ул. Ленина);
  4. Вывоз порубочных остатков- Ул. Пушкина (Зейская – Ленина), Школа №10, Школа № 17;
  5. Подготовка посадочных мест, посадка крупномера- ул. Зейская (от пер. Св. Иннокентия до ул. Пионерская);
  6. Работа в оранжерее- Полив, обработка, подкормка герани, подготовка земли, черенкование, полив гряд, очистка стеллажей и пола теплиц.

Подразделения по содержанию и эксплуатации сетей наружного освещения

  1. Ремонт, замена светильников, спусков- с.Садовое ул.Молодежная, ул.Спортивная; с.Астрахановка пер.Транспортный, ул.Павленко, ул.Пограничная;
  2. Изготовление металлоконструкция, ремонтные и сварочные работы-База - ул.Тенистая, 103;
  3. Ремонт сети н.о., замена спусков- ТП-78 (Ленина - Пушкина), ТП-62 (Театральная - Ленина), ТП-307 (Конная - Трудовая), ТП-13м, 11м, 13м (микрорайон);
  4. Демонтаж провода- ТП-434, 434а (Перспективная - ул.Шимановского);
  5. Проф.ремонт на ТП (проверка коммутации, осмотр, настройка , чистка, ремонт)- ТП-16 (Зейская - Комсомольская), ТП-22б (Калинина - Зейская), ТП-22 (Калинина - Амурская), ТП-20 (Комсомольская - Рёлочный);
  6. Ремонт концевых разделок кабельной линии- ул. Ленина (Мухина - Первомайская);
  7. Вывоз веток-ул.Ленина, 211;
  8. Определение места повреждения, ремонт сети н.о.- ТП-476 (Строителей - Трудовая), ТП-395 (Кольцевая - Трудовая), ТП-434а (Перспективная - Шимановского);
  9. Ремонт ворот боксов- База - ул.Тенистая, 103;
  10. Ремонт электрооборудования, хоз.работы- База - ул.Тенистая, 103;
  11. Чистка улиц от объявлений- ул.Кантемирова, ул.Институтская, ул.Василенко.