сегодня 29 мая, пятница
Ошибка получения курсов валют
Муниципальное казенное предприятие города Благовещенска «Городской сервисно-торговый комплекс»
Пример: озеленение двора
28.12.2019 09:38

План работ на 28 декабря 2019

План работ на 28 декабря 2019
Подразделение по ремонту и содержанию дорог

  1. Подсыпка ПГМ- по городу;
  2. Заметание и подсыпка дорожного полотна- Маршрут №1,№2,№3;
  3. Механическое заметание тротуаров- ул. Амурская, ул. Зейская, ул. Горького, ул. Ленина;
  4. Откачка ЖБО – ул. Вокзальная 67, ул. Нагорная 19/2, Аэропорт, ул. Широкая 61, ул.
      Амурская 1, С. Новотроицкое, ул. Нагорная 19/1;
  5. Очистка прилотковой части дороги- ул. Горького от ул. Политехническая до ул.
      Театральная (не четная), ул.Зейская от ул.Кузнечная до ул.Политехническая (четная).;
  6. Очистка тротуара- ул.Ленина;
  7. Очистка прилотковой части дороги- ул. Институтская от ул. Кантемирова до ул. Дьяченко,
      ул. Текстильная – ул. 50 лет октября;
  8. Очистка тротуара, пешеходных переходов, а/о- ул. Институтская, ул. Дьяченко, ул. 50 лет
      Октября, ул. Зейская ;
  9. Очистка прилотковой части дороги- ул. Чайковского от ул. Магистральная до ул.
      Соколовская;
  10. Очистка рекламы-по городу.

Подразделение по санитарной очистке и озеленению

  1. Очистка урн. Подметание дорожек от снега (вручную, трактором), сбор случайного
      мусора с газонов - Сквер 43 квартала, Сквер им. Мухина, Сквер в пер.
      Крестьянский, Сквер им. Ленина, Сквер 42 квартала, ул. Ленина, 62, Сквер
      «Мира», Сквер им. Приёмыхова;
  2. Уборка льда- пл.Ленина;
  3. Санитарная обрезка деревьев- ул. Ленина, 201;
  4. Омолаживающая обрезка деревьев- ул. Садовая, 17/1, ул. Ленина, 201,ул. Светлая,18 ;
  5. Вывоз порубочных остатков- ул. Партизанская, 20, ул. Лазо – ул. Зейская ;
  6. Работа в оранжерее - Полив, обработка, подкормка, подготовка земли, посадка
      укоренившихся черенков, прополка и очистка хлорофитума;

Подразделения по содержанию и эксплуатации сетей наружного освещения

  1. Замена ламп, ремонт светильников- ул.Пограничная, ул.Кузнечная (Горького -
      Амурская), ул.Партизанская, 69, ул.Станционная, 45, ул.Краснофлотская, 51, ул.50
      лет Октября, 8, п.Астрахановка;
  2. Ремонт светильников- База - ул. Тенистая, 103;
  3. Изготовление металлоконструкция, ремонтные и сварочные работы - База - ул.
      Тенистая, 103;
  4. Фазировка (равномерное распределение нагрузок по фазам)- выход ТП-294а (50 лет
      Октября - Тенистая);
  5. Ремонт сети н.о- База - ул. Тенистая, 103;
  6. Определение места повреждения, ремонт сети н.о. - выход ТП-25м ул.Воронкова;
      выход Тп-334 ул.Рабочая;
  7. Ремонт торшерных стоек- ТП-30а набережная р.Амур;
  8. Подключение новогодней иллюминации малой сцены для МБУК "Городской дом
      культуры"- пл.им.Ленина;
  9. Ремонт электрооборудования, хоз.работы - База - ул. Тенистая, 103;
  10. Обход СНО, выявление неисправностей и несанкционированных подключений
        –ТП – города.