сегодня 06 апреля, понедельник
Ошибка получения курсов валют
Муниципальное казенное предприятие города Благовещенска «Городской сервисно-торговый комплекс»
Пример: озеленение двора
24.03.2020 09:04

План работ на 24 марта 2020

План работ на 24 марта 2020

Подразделение по ремонту и содержанию дорог
  1.      Профилирование дорожного полотна (с добавление нового материала) - Ул.Нагорная от ул.Дорожников до дома №10 по ул.Нагорная ,Ул.Нагорная,40, Ул.Промышленная -2, Дорога к памятнику «Казакам», КПП: Ул.Почтовая, Ул.Раздольная, Ул.Шимановского, Ул.Островского-, ул.Конная ( радиусы поворота);
2.      Вырубка сорной растительности - Ул.Новотроицкое шоссе, Ул.Калинина- кольцевая развязка по ул.Калинина;
3.      Расконсервация ливневых колодцев - ул.50 лет Октября;
4.      Заметание тротуара - Мост р.Зея ( не четная), Ул.Игнатьевское шоссе ( поребрик);
5.      Механизированное заметание дорожного полотна - По городу;
6.      Откачка ЖБО - Ул.Молодежная,21, П.Чигири, Погранзастава, Ул.Театральная,276;
7.      Ремонт леерного ограждения - Ул.Нагорная,2-4;
8.      Ремонт урны - П.Астрахановка: Ул.Садовая,48, Ул.Зейская-Мухина;
9.      Очистка рекламы - Ул.Пионерская.

  Подразделение по санитарной очистке и озеленению
1.      Очистка урн. Подметание дорожек вручную, сбор случайного мусора с газонов – Сквер 43 квартала, Сквер им. Мухина, Сквер в пер. Крестьянский, Сквер им. Ленина, Сквер 42 квартала, сквер по адресу ул. Ленина, 62, Сквер «Мира», Сквер им. Приемыхова, сквер по улице Зеленая, 30, территория общего пользования за стелой 12 июня, сквер «Сказка»;
2.      Удаление поросли, штамбовка - Ул. Игнатьевское шоссе;
3.      Сбор и вывоз веток с улиц города - Ул. Островского (от ул. Магистральной до ул. Кольцевой);
4.      Омолаживающая обрезка деревьев - С. Белогорье, ул. Заводская, 8;
5.      Вывоз порубочных остатков - ул. 50 лет Октября, 212, ул. Игнатьевское шоссе , с. Белогорье, ул. Заводская, 8;
6.      Работа в оранжерее - Полив, подготовка кассет, подготовка земельной смеси, посадка в кассеты

  Подразделение по содержанию и эксплуатации сетей наружного освещения
1.      Замена ламп, ремонт светильников - Дьяченко, 3/1, ул.Дорожников, ул.Мичурина, п.Моховая падь;
2.      Ремонт сети н.о. - ул.50 лет Октября (Кольцевая - Школьная) КТП-482а, 490а;
3.      Ремонт электрооборудования, хоз.работы - База - ул.Тенистая, 103;
4.      Проф.ремонт РЩ н.о. - ТП-13м, 14м, 15м (микрорайон), ТП-361 (50 лет Октября - Раздольная);
5.      Обход СНО, обследование, выявление неисправностей и несанкционированных подключений– ВЛ НО города;
6.      Чистка улиц от объявлений - ул.Мухина.