План работ на 23 марта 2020
23 Марта 2020, 09:39

План работ на 23 марта 2020

План работ на 23 марта 2020

Подразделение по ремонту и содержанию дорог
  1.      Профилирование дорожного полотна (с добавление нового материала) - Ул.Нагорная от ул.Дорожников до дома №10 по ул.Нагорная ,Ул.Вокзальная от ул.Островского до ул.Кузнечная, Дорога к памятнику « Казакам»;
2.      Вырубка сорной растительности - Ул.Промышленная-Студенческая;
3.      Расконсервация ливневых колодцев - ул.Василенко, ул. Игнатьевское шоссе , ул.Новотроицкое шоссе;
4.      Очистка дорожного полотна - Ул.Ленина-Нагорная;
5.      Заметание тротуара - Мост р.Зея, Ул.Промышленная-Студенческая, путепровод от ул.Магистральная до моста р.Зея;
6.      Очистка тротуаров - П.Аэропорт;
7.      Механизированное заметание дорожного полотна - По городу;
8.      Откачка ЖБО - Бакалея, погранзастава, Ул.Театральная,276, Ул.Чайковского,317;
9.      Механизированное заметание дорожного полотна ( под бордюр) - Ул.Новотроицкое шоссе, Ул.Школьная;

  Подразделение по санитарной очистке и озеленению
1.      Очистка урн. Подметание дорожек вручную, сбор случайного мусора с газонов – Сквер 43 квартала, Сквер им. Мухина, Сквер в пер. Крестьянский, Сквер им. Ленина, Сквер 42 квартала, сквер по адресу ул. Ленина, 62, Сквер «Мира», Сквер им. Приемыхова, сквер по улице Зеленая, 30, территория общего пользования за стелой 12 июня, сквер «Сказка»;
2.      Удаление поросли, штамбовка - Ул. Игнатьевское шоссе;
3.      Сбор и вывоз веток с улиц города - Ул. Островского (от ул. Магистральной до ул. Кольцевой), Ул. Текстильная;
4.      Омолаживающая обрезка деревьев - С. Белогорье, ул. Заводская, 8;
5.      Вывоз порубочных остатков - ул. 50 лет Октября, 212, ул. Игнатьевское шоссе , с. Белогорье, ул. Заводская, 8;
6.      Работа в оранжерее - Полив, подготовка кассет, подготовка земельной смеси, посадка в кассеты.

  Подразделение по содержанию и эксплуатации сетей наружного освещения
1.      Замена ламп, ремонт светильников - ул.Краснофлотская, пер.Рёлочный;
2.      Ремонт сети н.о. ул.Студенческая ТП-36м, 109; ул.Загородная КТП-109; ТП-182 (Пионерская - Свободная), ТП-185 (50 лет Октября -Октябрьская), КТП-190 (Островского - Свободная);
3.      Ремонт электрооборудования, хоз.работы - База - ул.Тенистая, 103;
4.      Проф.ремонт РЩ н.о. - ТП-145 (Калинина - Красноармейская), ТП-137 (Мухина - Свободная), ТП-106 (Красноармейская - Больничная), ТП-104 (Горького - Загородная;
5.      Обход СНО, обследование, выявление неисправностей и несанкционированных подключений– ВЛ НО города;
6.      Чистка улиц от объявлений - ул.50 лет Октября.

Возврат к списку