сегодня 16 сентября, понедельник
64.47 71.53 91.06
Муниципальное казенное предприятие города Благовещенска «Городской сервисно-торговый комплекс»
Пример: озеленение двора
10.09.2019 09:21

План работ на 10 сентября 2019

План работ на 10 сентября 2019

Подразделение по ремонту и содержанию дорог

  1. Профилирование дорожного полотна с добавлением нового материала- Дорога на карьер «Гравелон»- договор, п.Зазейский, ул.Кантемирова м/кВ. проезд к гимназии №25, ул.Раздольная м/у ул.Пионерской и ул.Островского, ул.Чехова от ул.Шимановского до ул.50 лет Октября, п.Чигири- по оплате;
  2. Отсыпка промоин- Догора на с.Белогорье;
  3. Механизированное заметание дорожного полотна- ул.Красноармейская, ул.Нагорная, 16-я линия, п.В.Благовещенск;
  4. Завоз материала- Карьер –ДЭУ;
  5. Откачка воды- по городу;
  6. Промывка ливневой канализации- ул.Дорожников;
  7. Ремонт колодца- ул.Кольцевая-Пионерская;
  8. Углубление кюветов- ул.Театральная от ул.Строителей до пер.Строителей;
  9. Нарезка кюветов- ул.Кузнечная,322;
  10. Откачка септика- ул.Мичурина,19, ул.Широкая,61, ул.Горького,1;
  11. Устройство тротуара- ул. Воронкова-Студенческая;
  12. Ямочный ремонт- ул.Амурская;
  13. Покраска а/п- ул.Кольцевая;
  14. Ремонт леерного огрждения- ул.Загородная
  15. Окоска травы- п.Новый, Радиоцентр, п.Аэропорт, п.Плодопитомник .

Подразделение по санитарной очистке и озеленению

  1. Очистка урн. Подметание дорожек, сбор случайного мусора с газонов- Сквер 43 квартала, Сквер им. Мухина Сквер в пер. Крестьянский Сквер им. Ленина, Сквер 42 квартала ул. Ленина, 62, Сквер «Мира» Сквер им. Приёмыхова транспортные развязки по ул. Калинина и Театральной;
  2. Прополка цветника- Транспортная развязка по ул. Театральная;
  3. Санитарная обрезка деревьев- пер. Св. Иннокентия, 13, ул. Шимановского, 63, ул. Амурская, 290
  4. Вырезка сорной растительности- ул. 50 лет Октября, 201;
  5. Вывоз порубочных остатков- Набережная р. Зея 50, ул. Трудовая 25, Плодопитомник , ул. Мичурина, 3, ул. Трудовая 44, ул. Пионерсая 8 , ул. Б. Хмельницкого 112, ул. Кузнечная 50, ул. Комсомольская 42, ул. Шимановского 10, ул. Мухина 85,87, ул. Красноармейская 159/3, ул. Краснофлотская 53, ул. Студенческая 30;
  6. Удаление поросли, штамбовка- ул. Игнатьевское шоссе (от ул. Василенко до ул. Дорожников);
  7. Стрижка живой изгороди- площадь Ленина;
  8. Сбор и вывоз опавших веток- ул. Горького;
  9. Работа в оранжерее- Полив, обработка, подкормка герани, подготовка земли, черенкование, полив гряд, очистка стеллажей и пола теплиц.

Подразделения по содержанию и эксплуатации сетей наружного освещения

  1. Замена ламп, спусков, ремонт светильников- ул.Забурхановская, 95, ул.Загородная, 69, ул.Тенистая, ул.Театральная (Красноармейская - Октябрьская);
  2. Установка рекламных конструкций на опорах освещения-Институтская - Кантемирова, Дьяченко - Игн.ш., Мухина - Зейская, Комсомольская - Амурская, Ленина - Железнодорожная, Артиллерийская - Горького, Чехова - Чайковского, Свободная - Политехническая, Лазо - Зейская, Институтская - Василенко, Кантемирова - Игн.ш., Амурская - Шимановского, Амурская - Калинина;
  3. Изготовление металлоконструкция, ремонтные и сварочные работы-База - ул.Тенистая, 103;
  4. Работав подразделении "Зеленстрой", демонтаж теплиц- ул.Рабочая, 180/4;
  5. Демонтаж декоративной подсветки с опор освещения- ул.Ленина (Калинина - Театральная);
  6. Определение мест повреждения, ремонт сети н.о.- ул.Краснофлотская - ул.Артиллерийская РЩ1 ТП-1, ул.Ленина, ТП-61а (Театральная - Фрунзе), ТП-163 (Шевченко - Ломоносова);
  7. Демонтаж декоративной подсветки с опор освещения- ул.Ленина (Калинина - Театральная);
  8. Демонтаж декоративной подсветки с опор освещения- ул.Ленина (Калинина - Театральная);
  9. Замена опоры- ул.Островскагого ТП-434;
  10. Ремонт электрооборудования, хоз.работы- База - ул.Тенистая, 103;
  11. Инвентаризация сетей н.о. совместно с компанией "SLS"- город.