сегодня 24 июня, понедельник
63.12 71.3 91.83
Муниципальное казенное предприятие города Благовещенска «Городской сервисно-торговый комплекс»
Пример: озеленение двора
10.06.2019 09:39

План работ на 10 июня 2019

План работ на 10 июня 2019

Подразделение по ремонту и содержанию дорог 

  1. Профилирование дорожного полотна ( с добавлением нового материала)- с.Белогорье, а/м №18, ул.Энергетическая,7 ( по оплате), ул.Рабочая,194-Пролетарска,95 ( письмо ЖКХ), п.Моховая падь;
  2. Завоз материала, вывоз мусора- Карьер-ДЭУ –( контракт);
  3. Вывоз мусора- с.Моховая падь ( Ритуальные услуги);
  4. Механизированное заметание тротуаров -«Сигнал»;
  5. Очистка лотков- п.Моховая падь ( литера);
  6. Очистка ливневых колодцев- ул.Чайковского, мост р.Зея;
  7. Вывоз мусора- ул.Пограничная от пер.Майский до пер.Хабаровский;
  8. Вырубка сорной растительности- ул.Тенистая-Кузнечная;
  9. Полив гравийных дорог- по городу;
  10. Ямочный ремонт- ул.Красноармейская,110, ул.Горького;
  11. Санация трещин в асфальтобетонном покрытии- ул.Дьяченко;
  12. Откачка септика- Погранзастава, Аэропорт ( Локатор), Бакалея, ул.Театральная,276;
  13. Окос травы- ул.Соколовская, ул.Кузнечная, ул.Соколовская, уУл.Ломоносова, ул.Забурхановская.

Подразделение по санитарной очистке и озеленению

  1. Очистка урн, подметание дорожек (вручную, трактором), , сбор случайного мусора - Сквер 43 квартала, Сквер им. Мухина, Сквер в пер. Крестьянский, Сквер им. Ленина, Сквер 42 квартала, ул. Ленина, 62, Сквер «Мира»,Сквер им. Приёмыхова, транспортные развязки по ул. Калинина и ул.Театральная, сквер «Сказка;
  2. Посадка цветников-Цветники «2 круга у фонтана» Цветники у корабля на набережной р. Амур;
  3. Вывоз порубочных остатков- ул. Красноармейская, 122;
  4. Вырезка дикоросов- Садоводнический маршрут № 16;
  5. Стрижка живой изгороди- Сквер Мира;
  6. Вспашка цветников-Цветник на привокзальной площади;
  7. Работа в оранжерее- полив, прополка, пикировка, подготовка земли, посадка в кассеты, полив гряд.

Подразделение по содержанию и эксплуатации сетей наружного освещения

  1. Замена ламп, ремонт светильников-ул.Калинина, ул.Амурская, ул.Театральная, сквер Мира;
  2. Чистка опор от объявлений- ул.Горького;
  3. Изготовление металлоконструкция, ремонтные и сварочные работы- База - ул.Тенистая, 103;
  4. Реконструкция сети н.о- п.Плодопитомник;
  5. Проф.ремонт РЩ ан ТП-ТП-420 (Зейская - Загородная), ТП-424а (Батарейная - Зейская), ТП-419 (Пограничный - Ленина), КТП-1 (РТПЦ);
  6. Определение места повреждения, ремонт сети н.о.- ТП-19, 30а, (набережная Амур), ТП-32 (ул.Ленина), ТП-161 (сквер Мира);
  7. Определение места повреждения, ремонт сети н.о.- ТП-179, 182, 190, 185 (50 лет Октября);
  8. Установка опор, монтаж сети н.о.- Первомайский парк;
  9. Ремонт электрооборудования- ул.Тенистая,103;
  10. Обход СНО, выявление неисправностей и несанкционированных подключений- по городу.