сегодня 23 февраля, воскресенье
64.30 69.41 91.35
Муниципальное казенное предприятие города Благовещенска «Городской сервисно-торговый комплекс»
Пример: озеленение двора
07.02.2020 09:43

План работ на 07 февраля 2020

План работ на 07 февраля 2020

Подразделение по ремонту и содержанию дорог

1.      Очистка рекламы, а/о, тротуаров– с.Белогорье, п.Садовый;

2.      Механизированное заметание и очистка тротуара– ул.Театральная от кольцевой развязки до ул.Кольцевая, ул.50 лет Октября от ул.Зейская до ул.Октябрьская;

3.      Механизированная очистка дорожного полотна– ул.Тенистая от ул.Кузнечная до ул.50 лет Октября, ул.50 лет Октября от ул.Октябрьская до ж/д вокзала ( включительно), ул.Театральная от ул.Октябрьская до ул.Заводская, ул.Политехническая от ул.Ленина до ул.Горького Очистка прилотковой части дороги– ул.Загородная от ул.Горького до ул.Зейская;

4.      Откачка ЖБО–   ул.Студенческая,33, ул.50 лет Октября,154, ул.Чайковского-Чехова, Погранзастава, ул.Широкая,61;

5.      Подсыпка дорожного полотна ПГМ– по городу;

6.      Планировка площади– отвал;

7.      Планировка трассы– 2-ое Владимирское озеро;

8.      Вырубка сорной растительности– 2-ое Владимирское озеро;

9.      Вывоз снега– ул.Магистральная от ул.Пионерская до ул.Шимановского.

Подразделение по санитарной очистке и озеленению

1.      Очистка урн. Подметание дорожек вручную, сбор случайного мусора с газонов – Сквер 43 квартала, Сквер им. Мухина, Сквер в пер. Крестьянский, Сквер им. Ленина, Сквер 42 квартала, сквер по адресу ул. Ленина, 62, Сквер «Мира», Сквер им. Приемыхова, сквер по улице Зеленая, 30, территория общего пользования за стелой 12 июня, сквер «Сказка»;

2.      Подметание дорожек, очистка от снега, скалывание снега– сквер Мира, сквер Крестьянский, памятник. Муравьеву - Амурскому;

3.      Формовочная обрезка деревьев– ул. Пионерская (от ул. Ленина до ул. Зейской);

4.      Санитарная рубка, обрезка деревьев– ул. Чайковского, 20;

5.      Вывоз порубочных остатков – ул. Пионерская (от ул. Ленина до ул. Зейской), ул. Чайковского, 20;

6.      Мойка вазонов– оранжерея;

7.      Работа в оранжерее (дежурный)– Подметание производственного помещения, вынос мусора, контроль температурного режима в теплицах (закрытие форточек, включение подсветки).

Подразделение по содержанию и эксплуатации сетей наружного освещения

1.      Замена ламп, ремонт светильников– ул.Зейская, ул.М.Амурского, ул.Забурхановская, ул.Амурская;

2.      Ремонт светильников, хоз.работы– База - ул.Тенистая, 103;

3.      Изготовление металлоконструкций, ремонтные и сварочные работы– База - ул.Тенистая, 103;

4.      Ремонт ВЛ сети н.о., замена провода– ТП-61а (Театральная – Фрунзе);

5.      Ремонт ВЛ сети н.о.– КТП-307 (Конная - Трудовая), ТП-231 (Политехническая - Советский), ТП-238 (Чайковского - Красноармейская), ТП-334 (Чайковского - Высокая), ТП-236 (Политехническая - Свободная);

6.      Обрезка деревьев в охранной зоне сети н.о., ремонт ВЛ сети н.о., устранение дефектов– ул.Горького, ул.Красноармейская;

7.      Проф.ремонт РЩ н.о. на ТП– ТП-145а (Калинина - Красноармейская), ТП-190 (Островского - Свободная), ТП-191 (Горького - Шимановского), ТП-182 (Пионерская - Забурхановская);

8.      Ремонт лючков опор н.о.– ул.Чайковского, ул.Горького, ул.Амурская;

9.      Вывоз веток– ул.Политехническая (Горького - Фрунзе), ул.Кузнечная;

10. Работа в подразделении "Зеленстрой"– УДС города;

11. Ремонт электрооборудования, хоз.работы– ул.Тенистая, 103;

12. Обход СНО, обследование, выявление неисправностей и несанкционированных подключений– ВЛ НО города;

13. Чистка улиц от объявлений– ул.Мухина.