сегодня 24 июня, понедельник
63.12 71.3 91.83
Муниципальное казенное предприятие города Благовещенска «Городской сервисно-торговый комплекс»
Пример: озеленение двора
06.06.2019 09:16

План работ на 06 июня 2019

План работ на 06 июня 2019

Подразделение по ремонту и содержанию дорог 

  1. Профилирование дорожного полотна ( с добавлением нового материала)- « Амурдорстрой»- договор, Дорога от ст.Белогорье до с.Белогорье, п.Садовый, п.Астрахановка;
  2. Завоз материала, вывоз мусора- Карьер-ДЭУ –( контракт);
  3. Механизированное заметание тротуаров - Набережная р.Амур;
  4. Окос травы- Дорога от ст.Белогорье до с.Белогорье;
  5. Промывка ливневых труб- ул.Краснофлотская -Шевченко;
  6. Монтаж трубы- ул.Пограничная-пер.Хабаровский;
  7. Очистка, отсыпка пляжа- р.Амур;
  8. Полив гравийных дорог- по городу;
  9. Ямочный ремонт- ул.Воронкова от ул.Василенко до ул.Тепличная, с.Белогорье;
  10. Санация трещин в асфальтобетонном покрытии- ул.Дьяченко;
  11. Ремонт пешеходного моста- ул.Кузнечная-Горького;
  12. Демонтаж тротуарной плитки- ул.Зейская-Островского;
  13. Окраска леерного ограждения- ул.Калинина;
  14. Ремонт леерного ограждения- ул.Ленина от Островского до ул.Шимановского, ул.Ленина-Калинина;
  15. Установка урн- ул.Зейская-Кузнечная;
  16. Откачка септика- Аэроновигация, САХ – биотуалеты, ул.Чайковского,317, ул.Театральная,157, ул.Мичурина,19, Бакалея, Аптека « Вектор»;
  17. Завоз материала- САХ;
  18. Окос травы- ул.Театральная, ул.Политехническая, ул.Октябрьская, ул.Пушкина.

Подразделение по санитарной очистке и озеленению

  1. Очистка урн, подметание дорожек (вручную, трактором), , сбор случайного мусора - Сквер 43 квартала, Сквер им. Мухина, Сквер в пер. Крестьянский, Сквер им. Ленина, Сквер 42 квартала, ул. Ленина, 62, Сквер «Мира»,Сквер им. Приёмыхова, транспортные развязки по ул. Калинина и ул.Театральная, сквер «Сказка;
  2. Посадка цветников- Цветники по ул. Краснофлотской (от пер. Уралова до ул. Шевченко);
  3. Замена земли- Сквер Мира;
  4. Санитарная обрезка - ул. Красноармейская, 122;
  5. Установка вазонов- ул. Ленина (район Горпарка) Пл. Ленина;
  6. Стрижка живой изгороди- Транспортная развязка по ул. Калинина, ул. Лазо, 58;
  7. Вспашка цветников- Цветник на транспортной развязке по ул. Театральной;
  8. Работа в оранжерее- полив, прополка, пикировка, подготовка земли, посадка в кассеты, полив гряд.

Подразделение по содержанию и эксплуатации сетей наружного освещения

  1. Замена ламп, ремонт светильников- ул.Ленина, ул.Красноармейская, ул.Загородная, ул.Студенческая, ул.Кузнечная.;
  2. Скос травы- ТП-2,3 тяговые;
  3. Изготовление металлоконструкция, ремонтные и сварочные работы- База - ул.Тенистая, 103;
  4. Определение места повреждения, ремонт сети н.о.- Тп-16 (Зейская - Комсомольская), ТП-25м, РП-4 (микрорайон);
  5. Проф.ремонт РЩ ан ТП- ТП-78 (Чайковского - Ленина), ТП-605а (Ленина - Железнодорожная), ТП-026а (5я Стройка), КТП-109 (Северная - Больничная);
  6. Определение места повреждения, ремонт сети н.о.- КТП-380 (Театральная - Магистральная), ТП-334 (Чайковского - Высокая);
  7. Определение места повреждения, ремонт сети н.о.- КТП-109 (Загородная - Северная), ТП-36м (студенческая);
  8. Ремонт кабельных разделок- ТП-61а, 62 (ул.Театральная), ТП-61 (ул.Ленина);
  9. Ремонт электрооборудования- ул.Тенистая,103;
  10. Обход СНО, выявление неисправностей и несанкционированных подключений- по городу.