сегодня 19 апреля, пятница
63.9 72.36 95.6
Муниципальное казенное предприятие города Благовещенска «Городской сервисно-торговый комплекс»
Пример: озеленение двора
05.02.2019 10:42

План работ на 05 февраля 2019

 План работ на 05 февраля 2019

Подразделение по ремонту и содержанию дорог 

  1. Откачка септиков- САХ, ул.Горького, ДОЛ «Колосок»;
  2. Очистка прилотковой части дороги (очистка пешеходных переходов, а/о, тротуара)- ул.50 лет Октября от ул.Октябрьская до ул.Конная;
  3. Профилирование дорожного полотна с добавлением нового материала- ул.Дьяченко, 5/1 (м/кв проезд);
  4. Очистка тротуара- ул.Театральная (путепровод);
  5. Подсыпка ПГМ- по городу;
  6. Очистка дорожного полотна- по городу;
  7. Планировка трассы- Владимировские озера (Лыжня России);
  8. Механизированное заметание тротуаров - ул.Театральная, ул.Краснофлотская (Набережная р.Амур);
  9. Механизированное заметание- ул.50 лет Октября- ул.Красноармейская;
  10. Обустройство траншей- с.Волково;
  11. Очистка пешеходного моста- п.Моховая падь;
  12. Очистка прилотковой части дороги (очистка пешеходных переходов, а/о тротуара)- ул.Красноармейская от ул.Загородная до ул.Мухина (четная), ул.Первомайская от ул.Ленина до ул.Красноармейская.

Подразделение по санитарной очистке и озеленению

  1. Сбор случайного мусора, очистка урн, подметание дорожек- Сквер 43 квартала, Сквер им. Мухина, Сквер в пер. Крестьянский, Сквер им. Ленина, Сквер 42 квартала, ул. Ленина, 62, Сквер «Мира»,Сквер им. Приёмыхова;
  2. Сбор и вывоз веток с улиц города- ул.первомайская, ул.Партизанская, ул.Лазо;
  3. Формовочная обрезка деревьев- ул.Театральная (ул.Северная- ул.Октябрьская);
  4. Работа в оранжерее- полив, прополка, посадка укоренившихся черенков, пикировка, подготовка земли;

Подразделение по содержанию и эксплуатации сетей наружного освещения

  1. Демонтаж элементов контактной сети тросы- ул.Ленина;
  2. Ремонт освещения стояночных боксов- База - ул.Тенистая, 103;
  3. Изготовление металлоконструкция, ремонтные и сварочные работы-База - ул.Тенистая, 103;
  4. Ремонт сети н.о., -ТП-5м, 4м, 1м, 15м, 14м (микрорайон);
  5. Ремонт сети н.о., ревизия кабельных разделок- ТП-77а (ул.Пушкина), ТП-95 (Первомайская), ТП-77, 76 (Чайковского - Фрунзе), ТП-84, КТП-90а (Лазо - Фрунзе);
  6. Пропилка крон деревьев- ул.Театральная (Центральная - Строителей) ТП-506а, 480, 477, 390;
  7. Ремонт сети н.о., проф.ремонт РЩ- ТП-54 (Кузнечная - Амурская), ТП-62 (Ленина - Театральная), ТП-67а (Ленина - Островского, пл.Ленина), ТП-94 (Краснофлотская - Партизанская), ТП-182 (50 лет Октября - Шевченко), ТП-026а (5я Стройка);
  8. Ремонт электрооборудования- База - ул.Тенистая, 103;
  9. Обход СНО, выявление неисправностей и несанкционированных подключений- город;
  10. Хоз.работы- База - ул.Тенистая, 103;
  11. Составление однолинейных схем ВОЛС на опорах МКП "ГСТК", внесение изменений в существующие схемы- город.