Итоги уходящей недели (26-30 октября)
Итоги уходящей недели (26-30 октября)
30 октября 2020, 15:49

Итоги уходящей недели (26-30 октября)

Итоги уходящей недели (26-30 октября)
Благовещенск активно готовится к зимнему сезону. Рабочие подразделения по содержанию и ремонту дорог приступили к очистке и закрытию дождеприемных колодцев. На этой неделе были закрыты ливневки на участках улиц: Театральная, Зейская, Шимановского,  Богдана Хмельницкого, Тенистая, Шевченко, Амурская, Горького, Загородная, Калинина.

Сегодня, 30 октября, завершилась акция «Город берегу». На сегодняшний день собранно и вывезено на полигон более 297 тонн мусора.

Так же в городе в круглосуточном режиме ведется ямочный ремонт. На этой неделе рабочие подразделения по ремонту и содержанию дорог восстанавливали поврежденные участки на улицах:  Мухина, Игнатьевское шоссе, Богдана Хмельницкого, Шимановского, Школьная; на пересечении улиц Пролетарская –  Шевченко и в поселке Крестьянский.

Рабочие подразделения по содержанию средств регулирования и элементов безопасности дорожного движения произвели ремонт светофорных объектов, находящихся на пересечении улиц: Ленина - Калинина, Чайковского - Северная, Студенческая - Промышленная, Ленина - Комсомольская, ул. 50 лет Октября – Горького, Загородная - Горького,  Мухина – Пролетарская, Амурская - Кузнечная, Студенческая – Институтская.

В ходе обследования улично - дорожной сети были проведены работы:
- по ремонту мостового перехода на улице Чайковского и в поселке Аэропорт;
- по ремонту автобусного павильона на улице Игнатьевское шоссе;
- по ремонту леерного ограждения на пересечении улиц. Кольцевая - Театральная


Всем хороших выходных.

Возврат к списку