Итоги уходящей недели (25-29 января)
Итоги уходящей недели (25-29 января)
29 января 2021, 16:38

Итоги уходящей недели (25-29 января)

Итоги уходящей недели (25-29 января)
Рабочие подразделения по ремонту и содержанию дорог в круглосуточном режиме ликвидируют последствия снегопада: ежедневно проводят очистку тротуаров, прилотковой части дороги, парковочных карманов, автобусных остановок, проводят подсыпку противогололедным материалом и заметание улично-дорожной сети.

Всю неделю специалисты МКП «ГСТК» мониторили русло Бурхановки во избежание повторного выхода вод и подтопления частного сектора. Ситуация находится под личным контролем мэра города @o.g.imameev. Как сообщает администрация Благовещенска, на сегодняшний день вода ушла ниже по течению. Все инженерные коммуникации работают в штатном режиме.

За прошедшую неделю рабочими МКП «ГСТК» был установлен новый автобусный павильон на Новотроицком шоссе 3, отремонтирован павильон на улице Школьной, отремонтированы скамейки на территории общего пользования за стелой 12 июня.

Рабочие подразделения по содержанию технических средств организации дорожного движения и средств наружного освещения провели ремонт светофорных объектов на перекрестках улиц: Зейская – Пушкина, 50 лет Октября – Красноармейская, Амурская - Шевченко, Игнатьевское шоссе – Василенко, Ленина - Трудовая, Кузнечная - Октябрьская, Горького – Лазо, Студенческая – Промышленная.

Кроме того, специалисты подразделения демонтировали опору, поврежденную при ДТП на перекрестке Ленина-Шевченко, и восстановили наружное освещение на данном участке. А так же провели ремонт сетей на улицах: Островского, Зейская, Магистральная, Ленина, Первомайская, Краснофлотская, Кантемирова.

Желаем хороших выходных!

Возврат к списку