Итоги уходящей̆ недели (21-25 декабря)
Итоги уходящей̆ недели (21-25 декабря)
25 декабря 2020, 16:29

Итоги уходящей̆ недели (21-25 декабря)

Итоги уходящей̆ недели (21-25 декабря)
Светящиеся фигуры снеговиков, Дед Мороза и Снегурочки украсили площадь победы. Вчера специалисты МКП «ГСТК» установили и подключили новые арт-объекты.

Рабочие подразделения по ремонту и содержанию дорог ликвидируют последствия выпавшего снега: ежедневно проводят очистку тротуаров, прилотковой части дороги, парковочных карманов, автобусных остановок, проводят подсыпку противогололедным материалом. Кроме того, специалисты восстановили леерное ограждение на улице Ломоносова и на пересечениях улиц Театральная–Северная, Театральная–Горького, Театральная–Конная; установили урны на пересечениях улиц Краснофлотская-Первомайская, Лазо – Амурская.

Рабочие подразделения санитарной очистки и озеленения заливают катки и горки. На этой неделе работы велись на улице Краснофлотской в районе улиц Калинина, Шевченко, переулка Уралова, Снежного городка, в районе торгового центра «ОТ и ДО» и на площади Ленина.

Рабочие подразделения по содержанию технических средств организации дорожного движения и средств наружного освещения провели ремонт светофорных объектов на перекрестках: Зейская - Артиллерийская, Комсомольская-Зейская, Театральная-Свободная, Лазо – Горького, Калинина – Зейская.

Кроме того, специалисты подразделения продолжают монтаж праздничной иллюминации. На этой неделе декоративную подсветку устанавливали на улицах: Калинина, Краснофлотская и на площади Ленина.

С наступающим Новым Годом!

Возврат к списку