Итоги уходящей недели (14-18 декабря)
Итоги уходящей недели (14-18 декабря)
18 декабря 2020, 19:03

Итоги уходящей недели (14-18 декабря)

Итоги уходящей недели (14-18 декабря)
На площади Ленина зажглась новогодняя красавица – 21-метровая праздничная ёлка. Благодаря слаженной работе коллектива монтаж конструкции занял всего 2 дня -  уже 17 декабря специалисты закончили подключение световых декораций. Для установки были сняты рабочие практически со всех цехов подразделения санитарной очистки и озеленения – от трактористов до дизайнеров, всего в работе было задействовано 21 человек. Кроме ёлки, праздничной подсветкой ещё обзавелись ледовые фигуры, расположенные на площади.

Рабочие подразделения по ремонту и содержанию дорог ежедневно проводят очистку тротуаров, прилотковой части дороги, парковочных карманов и автобусных остановок. Кроме того, специалисты отремонтировали автобусный павильон на улице Институтской, установили урны на улице Пограничная и на пересечении улиц 50 лет Октября – Амурская, отремонтировали пешеходный мостик в районе пересечения улиц Кузнечная – Горького,  Чайковского – Соколовского, и восстановили леерное ограждение на пересечении улиц Горького -  Больничная..

Рабочие подразделения по подразделения по содержанию технических средств организации дорожного движения и средств наружного освещения провели ремонт светофорных объектов на перекрестках: Калинина-Тенистая, Горького-Загородная, Шевченко-Ломоносова, Студенческая-Промышленная, Студенческая – Воронкова, Студенческая-Игнатьевское шоссе.

Кроме того, специалисты подразделения продолжают монтаж праздничной иллюминации. На этой неделе декоративную подсветку устанавливали на улицах: Институтская, Краснофлотская, Горького-Артиллерийская, на круговом перекрестке по улице Калинина, на площади Ленина и в парке Дружбы.

Возврат к списку