Итоги уходящей̆ недели (12-16 апреля)
Итоги уходящей̆ недели (12-16 апреля)
16 апреля 2021, 16:05

Итоги уходящей̆ недели (12-16 апреля)

Итоги уходящей̆ недели (12-16 апреля)
В 12-13 апреля все силы подразделения по ремонту и содержанию дорог были брошены на ликвидацию последствий снегопада. Велось заметание проезжей части и подсыпка автобусных остановок, перекрестков противогололедным материалом по основным магистральным улицам; заметание тротуаров; очистка автобусных остановок, радиусов поворота от снега по маршрутам движения общественного транспорта. Кроме того, в течение недели рабочие подразделения проводили следующие работы:
- ремонт барьерного ограждения по улице Новотроицкое шоссе;
- восстановление подпорной стены на детской площадке в селе Белогорье;
- пропарка трубчатых переходов на улицах: Энтузиастов, Василенко, Тенистая и на пересечении улиц Мухина – Рабочая;
- очистка ливневых колодцев по улице Ленина;
- установка автобусных павильонов по улице Больничной;
- очистка прилотковой части дороги на улицах Зейская и Амурская.

Рабочие подразделения санитарной очистки и озеленения проводили обрезку и рубку деревьев. На этой неделе работы велись по адресам: Ул. Амурская 134, Ул. 50 лет Октября 20, Северная, 107, Шимановского, Трудовая. Кроме того, были установлены лавочки в сквере 42 квартала и в сквере им.Кузнецова; обработаны деревья от вредителей по улицам: Богдана Хмельницкого, Шевченко, Пионерская, Тенистая, 50 лет Октября, Островского; убраны несанкционированные свалки по улицам: Пушкина, Октябрьская и в районе УФСИН.

Рабочие подразделения по содержанию технических средств организации дорожного движения и средств наружного освещения провели ремонт светофорных объектов на перекрестках: ул.Театральная-ул.Октябрьская, ул.Красноармейская-ул.Мухина, ул.Горького-ул.Политехническая, ул.Горького-ул.Лазо.

Кроме того, специалисты подразделения провели ремонт сетей наружного освещения на улицах Ленина и Краснофлотская.

Желаем хороших выходных!

Возврат к списку