Итоги недели
Итоги недели
28 августа 2020, 16:09

Итоги недели

Итоги недели
В городе продолжается откачка воды с территорий, подтопленных в результате ливня, прошедшего 17 августа. Техника работает по заявкам граждан, поступивших от Единой дежурно-диспетчерской службы.

Так же в городе продолжается ямочный ремонт. На этой неделе рабочие подразделения по ремонту и содержанию дорог восстанавливали поврежденные участки на улицах: Нагорная, Мухина, Ленина 77, Шевченко 33- 35, Новая (п.Новый), а так же на пересечении улиц Амурская -Комсомольская, Школьная – Трудовая, Школьная – Ромашковая, Пионерская - Текстильная, Октябрьская – Шевченко.

Скашивание сорной растительности и выкашивание газонов не прекращаются ни на один день. На сайте МКП «ГСТК» размещен план покоса на август. План покоса на день можно найти в наших Stories.

Подразделения санитарной очистки и озеленения и ритуальные услуги начали подготовку города к празднованию дня окончания Второй мировой войны. Рабочие приведут в надлежащий вид прилегающие территории памятников истории, монументального искусства и объектов, увековечивающих память и исторические события на территории города, а так же подготовят венки и цветы для возложения к памятнику воинам-амурцам на площади Победы.

Желаем всем хороших выходных.

Возврат к списку