Итоги уходящей недели (31.08-4.09)
Итоги уходящей недели (31.08-4.09)
04 сентября 2020, 16:58

Итоги уходящей недели (31.08-4.09)

Итоги уходящей недели (31.08-4.09)
Всю неделю рабочие МКП «ГТК» ликвидировали последствия дождей. Вода на дорогах после прошедшего 1 сентября ливня довольно быстро ушла с улиц, однако, дождь, начавшийся 3 сентября сильно подтопил проблемные участки города. Сегодня откачка воды идёт на улице Дьяченко, на пересечении улиц Игнатьевское шоссе и Василенко, в детских садах по адресам: ул. Дьяченко 6 «Б», ул. Дбяченко 9, ул. Широкая 51, ул. Молодежная 21, и в прогимназии по адресу: Институтская 17/3.

Так же в городе продолжается ямочный ремонт. На этой неделе рабочие подразделения по ремонту и содержанию дорог восстанавливали поврежденные участки на улицах: Новотроицкое шоссе, Театральная, Краснофлотская 65 и на перекрёстках улиц: Амурская – ул. Шимановского, Кузнечная –  Октябрьская, Пионерская – Октябрьская и в поселке Моховая падь.

Продолжается скашивание сорной растительности и выкашивание газонов.  На этой неделе специалисты вели работы на улицах: Шимановского, Муравьева-Амурского, Краснофлотская, Зейская, Школьная, Пионерская, Студенческая, а так же в селе Белогорье, в поселке Моховая Падь, на площади Победы, в сквере им. Ленина и в районе транспортных развязок по ул. Калинина и ул. Театральной.

Рабочие подразделения санитарной очистки и озеленения провели уборку территорий, прилегающих к площади Победы и скверу 42 квартала до и после акций, проведенных в честь празднования 75-летней годовщины окончания Второй мировой Войны.

По обращению граждан были проведены работы по ремонту тротуарной плитки на пересечении улиц Ленина и Б.Хмельницкого; по ремонту леерного ограждения на улице Институтской между улиц  Дьяченко и Кантемирова; по демонтажу и последующему монтажу бордюрного камня на улице 50 лет Октября 206; монтаж трубы на улице Пограничная 46.

Желаем всем хороших выходных.

Возврат к списку